img

Ателье PISK

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ателье PISK

Личный ПОШИВ

Исследование ГАРДЕРОБА

КАПСУЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

В Присутствие ТКАНИ И ФУРНИТУРА

ПОШИВ ИЗ ТКАНИ Клиента

Неповторимые ТКАНИ

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 997-58-16

Email: [email protected]

Отзывы о Ателье PISK

Оставить отзыв

    Лично обращалась перед Новым годом в ателье, пошили мне там топ и брюки, как я и хотела. Увидела как то пример в одном из журналов и такое же захотелось. Пошили супер! По цене не дорого получилось. Вот такие дела. В этом ателье хорошие швеи, отличный дизайнер и модельер, могут пошить любые копии известных брендов. Я присмотрела платье от Гуччи, хочу к весне пошить у них же)

Первый раз шила в ателье PISK. Шила костюм брюки. Осталась довольна всем! Костюм получился индивидуальным и неповторимым. Довольна качеством работы и оперативностью. Выражаю свою признательность всем работникам ателье, благодарю дизайнера за советы и помощь в выборе материала, цвета и вообще за плодотворное сотрудничество! Восхищена вашим вкусом и чувством стиля, ведь костюм пошили реально шикарный!

Сшила в ателье платье по картинке. Плате шелковое в пол! Первый раз шила на заказ, немного боялась, что мне не понравится результат, ведь мне трудно угодить)). У А..ы, модельера этого ателье, очень хороший вкус, а в совокупности с подобранным изумительной красоты шелком, получилось супер! И мое новое платье в живую смотрится намного эффективнее чем на картинке!

Большое спасибо Ателье PISK за пошив прекрасного стильного платья! Цена соответствует качеству. Персонал ателье настоящие профессионалы. Понравился подход, со вкусом и желанием пошить одежду учитывая индивидуальность каждого человека, а не по шаблону. Удачно и грамотно подобрали ткань и ее цвет. Успехов в Вашем деле!

Шила в Ателье жакет и две юбки. И стереотип о том, что не дорогая одежда обычно не качественная, разрушился полностью, только стоило мне дотронуться до материла и покрутиться в созданных здесь вещах у зеркала. Это и есть профессионализм, когда свою работу делают с любовью, а не "лишь бы побыстрее сделать". Угодили). Спасибо!

Лучшие компании