img

Бизнес-центр "Колибрис"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Бизнес-центр "Колибрис"

Сервисы:

  • Работа Клиентского Обслуживания
  • Работа охраны
  • Сервисы провайдера взаимосвязи
  • Работа клининга

Доп сервисы:

  • Маркетинговые
  • Юридические
  • Клининговые

Контакты

Адрес: Электрозаводская улица

Телефон: +7 (495) 663-32-10 (Сall-центр)

Отзывы о Бизнес-центр "Колибрис"

Оставить отзыв

Нас устраивает ВСЁ! Близость к метро ( я дохожу за 4 минуты),  светлые и отремонтированные офисы. Очень важно, на какую сторону выходят окна. Нам повезло – без прямых солнечных лучей, поэтому в офисе комфортная температура и зимой и летом. Соседи напротив жалуются летом на жару – у них более солнечная сторона, хотя есть кондиционеры. В коридорах и с/у чисто и опрятно, ежедневно девушка-уборщица намывает по несколько раз огромную территорию коридоров. Еще один плюс- парковка. Да, она платная, но учитывая, что в Москве сложно все с парковками и у некоторых крупных центров даже машину не поставить, то парковка бц  спасает.

Очень довольны качеством услуг обслуживания и благоустройства территории. Территория бизнес-центра «Колибрис»  постоянно совершенствуется, недавно был капитальный ремонт целого блока офисов. Летом было неприятно из-за шума, но когда ремонт закончился, все увидели хороший результат и остались довольны.Все познается в сравнении.

Доброе время суток. Хочу поделиться опытом аренды помещения под Туристическую фирму в Бизнес Центре Колибрис по адресу ул.Электрозаводская д. 52. Был заключен договор, все оплаты производились без задержек. После расторжения, согласно договору за 2 месяца уведомили о съезде компании, так и не был возвращен обеспечительный взнос.Не был предоставлен акт сверки и получить его не возможно. Игнорирование, на телефон и почту не отвечают.Общение только через менеджера Б..далова В..слава. Прошло 3 месяца. Подаем сейчас в суд. Недобросовестная организация. Будь осторожны при выборе. Ш..кунова Н..талья

Лучшие компании