img

FitFashion «Онегинъ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор FitFashion «Онегинъ»

Сервисы:

- Тренажерный зал

- Массовые програмки

- Единоборства

- Сквош

- Водоем

- Ребяческий клоб

- SPA-салон

- Фитнес - пивбар

- Многофункциональная диагностика

- Club Service

 

 «Онегинъ» - наверное воистину традиционное хитросплетение спорта и отдыха, самочувствия и красы. Клоб размещен в новоиспеченом отборном жилом ансамбле "Онегин".

 

  FitFashion (ФитФэшн) – наверное юный и принципиальный бренд с широкой географией сетевого становления, призванный воплотить ансамбль встроенных услуг в манере «health & beauty».* 

Контакты

Адрес: Полянка М улица

Телефон: +7 (495) 221-41-22

Email: [email protected]

Отзывы о FitFashion «Онегинъ»

Оставить отзыв

Я в этот клуб хожу уже несколько лет, ну, что могу сказать: главное не форма, а содержание, а содержание на “пятерочку”. Я имею в виду именно спортивную составляющую и годовые карты с большим набором возможностей

Нравится в финес-клубе онегин, что много занятий для любого уровня подготовки, если ты новичок, то тебе подскажут и помогут.  Я еще совсем не долго хожу, еще не ко всем тренажерам знаю как подступиться. Кстати, тренажеров столько что глаза разбегаются реально.

Подарили карту клуба Онегинъ, пришлось пойти сюда. Изначально сильно стеснялась этого, да и в целом не думала, что поможет. Но тренеры помогли мне понять, что спорт это жизнь. Реально приятно ходить сюда, делаю это с удовольствием, а не как на работу. Стоит я считаю не сильно дорого, учитывая то, какие предлагаются условия.

Что-то нравится, что то не очень. Например, строго по часам ходить в бассейн, не иметь возможности нормально приостановить действие абонемента, не иметь возможности поменять тренера без скандала. Наверное, я очень требовательный клиент, такое может быть, но хочется лучшего за свои деньги, не так ли? Будьте более гибкими!

Совершенно ни кому не советую этот клуб. Очень подняли цену за годовой абонемент, совершенно не обосновано. В тренажерном зале есть сломанные тренажеры. Турецкий хамам в бассейне периодически не работает, в зоне бассейна дико пахнет сыростью, в женской душевой на стенах висят жуткие ржавые музыкальные колонки. Вечером туда лучше не приходить, будешь стоять в очереди к тренажеру. Обслуживающий персонал в целом нормальный, но есть пара личностей которые ведут себя очень по хамски с клиентами. Оскорбляют за спиной, и в лицо открыто хамят. А женщина охранник не пропускает в женскую раздевалку мамочек с колясками у которых дети не достигли годовалого возраста. ( по закону она не имеет права этого делать). Полотенца которые они выдают своим посетителям иногда попадаются грязные и рваные. Так что если идете в клуб на тренировку с ребенком, лучше иметь при себе своё личное полотенце, во избежании каких либо не приятных ситуаций.  И еще очень много отрицательных моментов. За эти деньги можно позволить себе клуб гораздо лучше чем этот. 

За время действия свой карты трижды пыталась сделать заморозку - лично у менеджера, по интернет орме на сайте клуба (официальной формы "письма" как требуют в клубе не существует!!) и по телефону. Все три раза по разным причинам заморозка не прошла или оказалась "невозможной. Так что в клубе я нужна была только пока давала деньги и клиентов. Индивидуальне тренеры нравились все. Позиция администрации - отстой. Полный. Если у Вас есть дети и вы не берете индивидуального тренера, то вам тоже не сюда. При  покупке карты обещали что смогу водить по детской или полной клубной карте. Потом условия на ходу поменялись и заниматься с ребенком я теперь не могу. Любые вопросы - "у нас поменялись условия". Как подтверждение - на сайте клуба нет возможности официальной переписки с клиентами. Нет переписки -  нет ответственности. К слову о кардиозале - вентиляция все лето было "через форточку в мед кабинете". Работало только половина беговых дорожек. Очереди были.

Уважаемые посетители!   фитнес ФИТФЭШН  направлен на развод клиентуры на бабки, читайте договора и все бумаги, которые они  мелким шрифтом вам подсовывают. Иначе останетесь и без бабок и без услуг. А еще будете им должны.

Уже почти полгода я живу в прекрасном современном жилом массиве «Онегинъ». Внутри комплекса – фитнес-клуб под тем же названием, в котором хочется не только тренироваться, но и просто отдыхать от работы или встречаться с друзьями. Здесь мне нравится практически все: тренировочные зоны продуманы, музыкальное сопровождение не давит на уши, есть и самое главное – постоянно функционирует при любом наплыве посетителей Wi-Fi. В фитнес-клубе «Онегинъ» имеет место персональное обслуживание клиентов, но на посетителей не набрасываются с вопросами и предложениями. Просто обстановка такая, что хочется заниматься даже теми видами спорта, на которых раньше присутствовал как зритель. Так, на третьем десятке лет жизни я впервые стал на татами. Обстановка абсолютно располагает: зал просторный с хорошей вентиляцией. Сейчас не представляю себе, что когда-то жил, не понимая философии восточных единоборств. Мой лучший друг (32 года) пришел после меня и разделяет мое мнение. Спасибо, «ОнегинЪ» за возможность почувствовать себя спортсменом в любом возрасте!

Хожу в фитфэшн Каскад уже почти год. Мне очень нравится и есть с чем сравнить. Ходила в разные клубы и премиум класс в том числе. Очень нравится приветливый персонал, начиная с менеджеров клуба и заканчивая уборщиками, которые во-первых все славяне, что очень радует, вежливые, в клубе стирильная чистота, а их практически и не заметно, не мельтишат перед глазами. Охранники даже у них сама вежливость, всегда и здравствуйте и до свидание. Ребята, которые на ресепшне всегда приветливы и ответят на все интересующие вопросы если нужно.  Менеджерам клуба отдельное спасибо, действительно менеджеры с большой буквы, решают все. У меня был случай неприятный, я повредила спину и обратилась с просьбой дать мне небольшую отсрочку, заморозить карту (своя заморозка уже закончилась) а продавать абонемент ну уж очень не хотелось, мне пошли на встречу. Очень радует, что там существует так называемый индивидуальный подход. Инструктора все самые лучшие, я просто в восторге. Если например сравнивать с З...ой, так там только дизайн клубов выигрывают, и все. Там некудышние инструктора, просто люди с улицы, все хамят, вообщем с теперь с Фитфэшном не один клуб и рядом не стоял. Бассейн отличный, хлором не пахнет. Я рекомендую всем этот клуб! Теперь буду ходить только туда. Видимо все зависит от хозяев таких заведений, им далеко не все равно на репутацию клуба. Я сагетировала еще 2-х своих знакомых в этот клуб и они тоже очень довольны всем. Единственный минус я нахожу в том, что многовато людей в час пик, но понимаю что возможно за счет этого клуб компенсирует не очень высокую стоимость абонемента, так что тут можно и смириться). Желаю клубу процветания и очень рада что попала сюда.

Остался неприятный осадок, после общения с тренером по плаванию Э.....ом Са........ым (в 2013г.), дело в том, что ребенку нравится плавать, посему была куплена детская карта (10 000руб.) в данный фитнесс-центр, потом выяснилось, что ходить по этой карте в бассейн дочь может только в отведенные часы, которые совсем не совпадали с нашим графиком, в связи с этим, чтобы поплавать со мной вдвоем, мне приходилось доплачивать еще дополнительно 700 руб. (за 30 минут). Так вот плаваем мы мирно, бассейн в тот день совсем пустой ну и увлеклись, забыли о времени...о чем спусты 10 минут мне напомнил тренер Э....р, причем в очень неприятной форме, дескать "совести у вас нет"...случилась словесная перепалка. в которой он уточнил свое отношение к занятиям с детьми: "слава Б-гу, что не веду эти ваши занятия!". Не хочется думать, что это политика неуважения к клиентам клуба, надеюсь дело только в данном некорректном гражданине. А в остальном клуб нравится (соотношение цена-качество хорошее).

Воровство!!! Не оставляйте ничего ценного без присмотра, особенно обувь. В наглую воруют!!! Случай далеко не единичный!!!

Хожу в этот клуб давно, почти три года. По оснащению и тд все на пятерку. А вот с тренерами в тренажерном... Администрация обратите внимание, посмотрите видео с камер. Люди берут индивид занятия за не маленькие деньги и что получают ... Тренер сидит в телефоне, клиент хрен знает как делает упражнение... Кошмар!!! Зато блин всякие призы у него и тд... Займитесь иначе распугаете всех клиентов!!!  

Хожу в Фитнес клуб FitFashion Каскад c 2010, довольна сервисом,  рядом с Фитнес клубом захаживала в Галерею Красоты Каскад. Но случилась неприятность,  при покраске волос в Галерее Красоты Каскад испачкали  краской  дорогой свитер. Спустя время после командировки, обратилась в эту парикмахерскую, рассказать о случившимся, столкнулась не только с непониманием, а с грубым хамством, надменным тоном , да еще в нетрезвом виде некого П..ла.  Была выставлена за пределы частной собственности в присутствии вызванной по мою душу охраны комплекса, (которая меня потом и успокаивала), а через 30 минут для полноты ощущений, я узнала о заявлении в милицию своей скромной персоны со стороны ГАЛЕРИИ КРАСОТЫ КАСКАД.  Друзья пожалуйста будьте аккуратны  в ГАЛЕРЕЕ КРАСОТЫ КАСКАД  на набережной Академика Туполева д.15, Вас может ожидать реальный Каскад впечатлений! И если Вам вдруг, что то там испортят, то сразу занесут в черный список, и на всякий случай напишут на вас заявление в милицию, чтобы вы и не успели опомниться и обвинять во всем.  Лучшая защита  у непрофессионалов в  ГАЛЕРЕЕ КРАСОТЫ КАСКАД  - это нападение! Пользуйтесь  лучше услугами прекрасных специалистов салона красоты FitFashion. Остерегайтесь Быдла в ГАЛЕРЕИ КРАСОТЫ КАСКАД и некачественных услуг.

Лучшие компании