img

Чайная компания №1

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Чайная компания №1

  • Напитки Nadin   
  • Кофе Nadin 
  • Чай Nadin
  • Посуда
  • Торгашеское оснащение   

Контакты

Адрес: Искры улица

Телефон: +7 (495) 789-64-81 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Чайная компания №1

Оставить отзыв

Самый лучший вкусовой набор !!!много потрясных ароматов не похожих на другие! с ароматом вишни, с ароматом лимона, с ароматом малины, с ароматом клубники с ароматом черной смородины, с ароматом персика, с ароматом яблока! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

Решил поискать подарок родителям на Новый Год. Мой выбор пал на чайно-кофейные наборы… После недолгих поисков я наткнулся на сайт Компании «NADIN». Найти подарок не так сложно, сложнее его выбрать из большого ассортимента. Но и с этим я справился: помогли чёткие и лаконичные описания товаров с указанием их размеров. Свой выбор я остановил на Кофейном подарочном наборе. Оригинальность упаковки меня поразила. Ящичек выполнен из натурального дерева. Снаружи перевязан лентой с бантом и фирменной биркой. В составе набора два мешочка со свежеобжаренным кофе торговой марки «NADIN» и небольшая турка. Каждый из мешочков с кофе перевязан шпагатом и запечатан сургучной печатью, что добавляет солидности всему подарку. Из небольших недостатков можно было бы отметить тот факт, что, сделав заказ днём, получить его я смог только к концу следующего дня.  Моя оценка - твёрдая пятёрка!

В гостях напоили чаем. Мне понравился вкус. Хозяйка дома сказала, что покупает чаи только в этой компании. Пробовала и зеленый, и с добавлением фруктов. Ничего так. Но, тот, черный, со вкусом персика и ирисок, мне понравился больше всего. Правда цены не маленькие, но иногда себя побаловать можно. А так, ассортимент богатый очень, глаза разбегаются при выборе. Хочется все попробовать. Но, как правило, впечатления не радуют особенно.

Постоянно покупаем чай и кофе Nadin в фирменном интернет-магазине. Клиентами являемся с 2010года. Кофе берем  для кофемашины, поэтому выбираем «Эспрессо». Родители жены в последнее время тоже подсели на кофе, но они заваривают в френч-прессе и предпочитают Марагоджайп. Кофе прекрасный. Когда к нам приходят гости, или соседи заглядывают и угощаются кофе всегда интересуются, кто производитель, чтобы купить себе- думаю это показатель того, что кофе действительно хорош. Что касается чая. Мы не пьем ароматизированные сорта, поэтому тут, я к сожалению, ничего порекомендовать не могу. А вот элитные и плантационные берем разные. Постоянно берем Глаз Золотого дракона- любимый чай жены.  Периодически берем Молочный улун, Колодец дракона, Те гуанинь цан сай –это из зеленых. Из черных Жемчужина Цейлона, Золотые спирали. Все чаи хорошего качества. Сравнивать, поверьте, есть с чем. Что касаемо работы интернет-магазина. Всегда вежливые менеджеры. С доставкой ни разу не подводили. Привозят как правило на следующий день, максимум через день после заказа. Один раз правда чего-то не было в наличии- ожидали поставку, но позвонили предупредили. И через три дня все доставили. Одним словом, и качество продукта и работу я могу оценить на 5.

Постоянно покупаем кофе Надин сорта Марагоджайп. Качество прекрасное, кофе всегда свеженький, цена тоже приятная ( Марагоджайп просто не самый дешевый кофе) в других магазинах подороже.Привозят всегда все вовремя.Мы всем довольны)))

чай фуфло хватит бодяжить.

Не тратьте зря деньги на это не крупнолистовое и  противное на вкус безобразие...

Ужасный,безобразный, дешевка!!! Просто дрянь!!! Не крупнолистовой!!!

Давно пользуюсь Вашими чаями. Оригинально, вкусно, качественно! Последняя покупка разочаровала: чайные дребезги с добавками, не поддающимися опознанию...Граф Орлов и 1002 ночь-ниже всякой критики. Что-то случилось? Хочется верить, что это недоразумение.

Купила чай "Моей любимой" написано крупнолистовой с добавками с ароматом клубники и молочной карамели.Там должно быть ягоды ежевики,лепестки чайной розы,кусочки ягод клубники,но увыэто только написано. На самом деле труха, опилки а не чай. Стыдно за компанию,хоть бы поддерживали свою марку. Собирают отходы и фасуют в коробочки с красивым названием. Хотя бы не жалели ароматизаторов если нет у них хорошего чая.

Радуйте нас дальше, мне очень нравиться ваша продукция чая, на все вкусы и требования, граф Орлов у меня любименький, Весенний цветок божественен. Спасибо, спасибо, спасибо. 

Купила чай "Таёжные ягоды" из-за приятного ягодного запаха. Заварила. Оказалось, что этот чай уже кто-то пил, ягоды добавили чтобы скрыть отсутсвие всякого вкуса самого чая. Гадость. Жалко 100 рублй за 50 грамм этого чая.

Покупала различных чаёв и кофе в интернет магазине перед новым годом как подарки родным и близким.Ассортиментик тот ещё! Угодила всем - чай и кофе на вполне приличном уровне, набрала почти на 12000,-! и хватило подарков на 9 чел! Не заморачиваясь подъехала на машине.Встретили по предварительной договорённости, машину поставили у входа в офис, он склад.Покупки помогли загрузить в багажник.Что ещё?! Молодцы! Спасибо менеджеру Ни...е! 

Заказывали зеленый кофе для родственников,которые приехали погостить. Заказали в четверг всего 4 кг на 2520 руб., должна была быть бесплатная доставка в пятницу. Обещали перезвонить. В пятницу звонка не поступило. Написали в службу поддержки-не ответили. Позвонили сами в понедельник в офис, пообещали доставить в понедельник до 17.00 (для нас это был крайний срок, .т.к родственники уезжали в понедельник ночью). К 16.00 с нами так никто и не связлся, снова набрали в офис, сказали раз не позвонил никто, значит и не доставят. Связаться с водителем/курьером в офисе никто не может. Сказать точный срок доставки и доставят ли вообще тем более. На вопрос: "Можем ли мы сами забрать у Вас в офисе?" дали отличный ответ : " Нет, у нас нету склада". Возник логичный вопрс-а где вы тогда храните всю свою продукцию? В итоге разочарованные в московском сервисе родственники уехали без кофе. Спасибо всем сотрудникам Чайной компании №1 (Надин чай) за такой высокий сервис.

Очень люблю вкусный чай и считаю что марка Надин одна из таких (если на подделку не нарвешься). Очень нравится Китайский лимонних, хотя другие добавки также не отстают по вкусовым качествам. Мне кажется ни капельки не уступает дорогущим китайским чаям. Пью этот чай еще из личных соображений, говорят, что зеленый час способствует сжиганию жиров, а тем более с цитрусовыми. В любом случае. мне он просто нравится. Девочки в магазине всегда приветливые, так что мне вдвойне приятно посещать данный магазин.

Лучшие компании