img

Базиллиум

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Базиллиум

  Сервисы:
- Цирковое понятие;
- Сервисы кафе;
- Организация праздничков.


  Цирк-кафе «Базиллиум» уникален с точки зрения системы и внутреннего убранства. Он просто перемещается с места на пространство, предлагая созерцателям удобство и великолепие, никак не характерную мобильным шатрам. В данный момент цирк-кафе разместился на местности ВВЦ – сходу из-за фонтаном.

  «Базиллиум» выдумал звездочка Cirque du Soleil Василий Деменчуков. Глобально узнаваемый актер немало лет вынашивал мысль сотворения сходственного цирка, при этом воплотить её грезил конкретно в Рф. «Цирк экспромтов, опытов и эклектики «Базиллиум» никак не владеет аналогов в нашей стране. 

  С любовью, теплотой и заботой тут приготовляют никак не лишь собственные представления, однако и лакомства для постояльцев. Из-за полтора часа по истока двери кафе-цирка раскрыты для всех. Никак не пренебрегайте забежать в Кафе «Базиллиум» — вам предложат нетяжелые закуски, неповторимые десерты и напитки.

  Для корпоративных покупателей изобретены готовые решения организации пиршеств. А еще все для личных планов. Особое предписание для проведения корпоративных событий!

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 748-88-80 (бронирование билетов, многоканальный, с 11.00 до 19.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Базиллиум

Оставить отзыв

никогда раньше не слышала об этом театре, но побывала и не пожалела! Сама была в полнейшем восторге, заходишь и словно попадаешь в сказку - все эти зеркала, маски, свечи, витражи, все в бархате... аниматоры встречают у самого порога, развлекают как могут. спектакль тоже отличный!.. номер со стульями - вообще отпад! а дети просто пищали от восторга, когда клоуны угощали их мороженным :)

Цирк-кафе «Базиллиум» - место, уникальное не только для Москвы: такого собрания цирковых номеров и театрализованных развлечений в удивительном и уютном интерьере вы не найдете ни в одной стране мира!В зрительном зале всего 250 мест и целых две сцены – это необычно, интересно и создает неповторимую кулуарную атмосферу.Шоу начинается – располагайтесь за столики на удобных бархатных стульях. Здесь так удобно есть и смотреть представление, а напитки и сладости во время спектакля разносят самые настоящие клоуны. Ну а в конце вам предстоит попробовать самый настоящий «Эликсир Счастья» – проверенный способ создать хорошее настроение в любую погоду!

Лучшие компании