img

Мв Групп

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Мв Групп

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-00-40

Отзывы о Мв Групп

Оставить отзыв

Подсел на них уже давно. Покупал Книпекс, сейчас денег не много беру в магазине КВТ иногда для сада по акции. Парковку искать проблемно, но выбор очень большой. 

Купленный у них инструмент пришел без гарантийных талонов. Узнал я это тогда, когда мне озвучили стоимость ремонта шуруповерта, которому еще и года нет. 15200 рублей, при стоимости нового около 17т.р. Очень внимательно смотрите на документы.

Магазин понравился !Счет 12278 от 21 12 15 ,в это время проводилась акция Безумные дни .По ней приобрел инструменты Фестул , заплатив вместо 240000 190000 т. р. и это к тому что этот самый товар уже шел акцией !!!До этого в МВ ГРУПП также приобретал инструмент Мафель со скидкой. Все пришло оперативно (проживаю в Кисловодске). Менеджер Н...й С...ов .

Заказывал я в этой компании шлифовальную машинку Fein. У меня не возникло никаких проблем с доставкой и оплатой. Все привезли вовремя, дали осмотреть инструмент. И цена на машинку была хорошая!

Магазин отвратительный в плане отношения к клиенту. Т.е. стоит вам заплатить за заказ и на вас плюют с высокой колокольни. Вот конкретный мой пример: сделал у них заказ на почти 20 т.р. в письме просил отправить заказ транспортной компанией " Автотрейдинг" и сообщить дату отправки и номер накладной. Прошло 2 дня после оплаты и тишина. Написал им письмо с вопросом, что с моим заказом? На следующий день получил ответ от менеджера с просьбой выслать мои паспортные данные для отправки тр. компанией (какой не указано). Ответным письмом спрашиваю, неужели нельзя было заранее сообщить, что потребуются паспортные данные и добавляю эти самые данные? В ответ получаю только сообщение, что сегодня товар будет отправлен. Проходит опять 2 дня и ничего. Снова вынужден им писать и спрашивать отправили или нет мой заказ и только после этого получаю ответ, что да отправили в тот день когда обещали и сообщают номер накладной. Оказалось, что отправили Деловыми линиями, хотя я просил Автотрейдингом. И вот так они работают уже не первый год, т.к. год назад делал у них заказ и были теже самые проблемы. Товар тогда отправили и ничерта не сообщили, а я ждал пока с транспортной компании не позвонили, что груз пришел. Это ппц! И это еще не всё. Последний заказ я получил по кол-ву и качеству претензий нет, но возник вопрос по несоответствию товара указанным на их сайте характеристикам. Написал письмо менеджеру который со мной работал, приложил фотографии проблемы, отправил и, как всегда, тишина. Через 2 дня отправил это же письмо повторно уже по всем адресам на их сайте - реакции никакой. Вот и делайте выводы господа. Если у вас случится         какая-нибудь проблема с купленным у них товаром вы до этих чудаков на букву "М" не достучитесь.

Лучшие компании