img

Из рук в руки

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Из рук в руки

Сервисы:

- Расположение личных оглашений;

- Рекламная инфа.

 

Контакты

Адрес: Южнопортовый 2 проезд

Телефон: +7 (495) 229-29-92 (центральная справочная пн.-пт. 9.00-21.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Из рук в руки

Оставить отзыв

Пользуюсь для размещения объявлений, достаточно часто, сервис еще не на высоте, зато просматривают её много) Поэтому актуально тут размещать, а если еще на авито разместишь, то в связке точно продашь или найдешь нужное для себя)Рекомендую тем, кто хочет быстро получить услугу или товар или наоборот предложить.

Газетка "Из рук в руки" существует уже много лет. Это самый недежный критерий ее успешности. Газета всегда востребованна, она интересна и тем кто продает, и тем, кто покупает. Мне газетка помогла пристроить котяток в добрые руки. Сама пока ничего не покупала с ее помощью. Но просматриваю регулярно.  

Лучшая газета какую только читал,бесплатных объявлений для всех слоёв населения. Когда я продавал планшет iPad 2 то объявление о продаже подавал в эту газету.Очень удобно,объявление своё подавал через интернет в газету. Подал и только успеваешь отвечать на звонки людей,люди сами вас находят,очень удобно. Отличная газета для тех кто хочет что то купить или продать.

Самая крупная газета с объявлениями, поможет купить и продать все, что нужно. Выходит почти в каждом городе, такая толстая газета. Можно разместить все, что хочешь. Также Из рук в руки – это сайт с объявлениями. Для меня проще и удобнее смотреть объявления в интернете, чем бежать покупать газету. На сайте и поиск удобнее настроить и время сокращает. Размещение объявлений на сайт в каких-то случаях бесплатно, в каких-то платно. По москве почти все платно) А вот во многих регионах даже недвижимость можно разместить бесплатно. Когда надо что-то продать или купить, Из рук в руки для меня способ №1

 Давал не раз обьявления в эту газету,да и покупал ее не раз,отличная газета!

Классная газета если вы хотите что то купить или продать.Всегда подаю бесплатные объявления через интернет,очень удобно,последний раз продал так мобильный телефон.Никуда не надо ходить,подал объявление из дома и всё,всё остальное сделают за вас.

Если попросить иркутянина назвать 2 самые «покупаемые» и «ходовые» газеты с объявлениями, он назовет две. И одна из них будет «Из Рук в Руки». Про вторую писать не буду. Отмечу только, что лично я не могу выделить ни одну из них в большей или меньшей степени. Когда покупаешь «Из Рук в Руки», в зависимости, конечно же, от цели покупки, ты можешь просидеть за ее страницами не один час. И что самое интересное, огромная вероятность того, что ты найдешь то, что ищешь. В общем, как писал выше, это идеальное приобретение для тех, кто что-то хочет купить, продать или обменять. Попробуйте, не прогадаите... Продается, кстати, везде.

Да, газета уже не та. Вернее та конечно, но потеряла популярность. Муж продавал машину, разместил 2 объявления в этой газете. Платно. Ни одного звонка так и не поступило. Интернет наступает на пятки газетных изданий! Они становятся уже не настолько актуалььными как раньше.

Захотелось как то купить телевизор, но на новый деньжат нехватало,в итоге купила эту газету,изучила все обьявления о продажах,и нашла отличнейший телевизор по поему ценовому диапазону и еще в хорошем состоянии,встретилась на следущий день с человеком ,он привез телевизор в машине,осмотрев что никаких внешних дефектов нет мы поехали комне он мне его установил и продемонстрировал его работоспособность,в итоге получилась удачная покупка,спасибо этой газете за столь доступный и удобный сервис.

Самый популярный и удобный сервис купли-продажи. После рождения ребенка стал очень актуальным для нас - продавали и кроватку, и коляску, и столик для кормления, и ванночку. После публикации объявления в течение недели всегда находили покупателя. А сами именно тут подобрали прогулочную коляску-трость. Поиск интересующего товара быстрый за счет четкого разделения по категориям и подкатегориям. А то, что бесплатно, добавляет новых пользователей каждую минуту!

Очень удобный сервис. Около миллиона объявлений , всё поделено по разделам - никогда не запутаешься. Когда продавала холодильник , размещала объявление именно тут - за пару дней позвонило около 30 человек - мне кажется , что это вполне прилично )  На сайте есть помощь - если непонятно , можно почитать и разобраться. Удобный поиск по сайту . Ну и главное - сервис бесплатный !

Хорошая газета для тех, кто хочет что-то купить или продать. Личное использование/Стоимость услуг: Подавала объявление на продажу через сайт(детская коляска), это бесплатно, что не может не радовать.Напоминает барахолку=) Всем советую пользоваться)

Отлична газета, можно купить или продать совершенно все что угодно, сам несколько раз пользовался услугами этой газеты, подать объявление можно просто позвонив или через их официальный сайт.

Постоянно покупаю эту замечательную газету,можно продать или купить всё что угодно.Отличная газета для частных объявлений...Покупал по этой газете свою машину.

Лучшие компании