img

IDC Collection

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор IDC Collection

Продукты и сервисы:
- Итальянская мебель;
- Светильники;
- Зеркала;
- Девайсы;
- Постеры и картины;
- Подача, производство.

 

  Дорогая итальянская мебель, которую дает салон "IDC Discont", считается важным составляющей для сотворения традиционного либо броского необычного внутреннего убранства. Любое произведение узнаваемых итальянских мастеров правомочно начинать тем наиболее звеном, которого никак не хватало, чтоб подбавить совершенность и гармоничность дизайну здания. 

 

  Веб-торговый центр располагает широким каталогом стильной мебели для комнаты для гостей, кухни, жилой комнаты, ребяческой и офиса. Дает ознакомиться с разными вариациями и изготовить отбор в выгоду неподражаемой классики либо новаторского модерна.

Контакты

Адрес: Саввинская набережная

Телефон: +7 (495) 777-27-04

Email: [email protected]

Отзывы о IDC Collection

Оставить отзыв

Чувствуется уровень и мебели и салона, выглядит элитно. Приятно удивилась, когда увидела в ресторане точно такие же кресла, как у меня дома!))) потом посмотрела в интернете - они как раз заказывали ее у IDCollection. Так что я довольна)

Заказали кухню в марте 2012 года, срок доставки 90 дней. Доставили 2 июля 2012. Привезли в упаковке, посмотреть не возможно. при монтаже их же установщиками выявился брак. На дворе декабрь 2012, но ничего не заменили. Кормят завтраками и уже 5й раз переносят срок на 3(!!!!!!!) недели. Полностью разочарована сервисом и отношением к делу. Это просто свинство.

Нашла я эту компанию через интернет,  заполнила заявку на бесплатный расчёт и изготовление дизайн-проекта. Ответили в течение суток,  я подписала с ними договор и внесла половину суммы. Вначале заказала только кресла, а потом решила и всю гостиную обставить. Осталась очень довольна.

Лучшие компании