img

Кафе Кукушка

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Кафе Кукушка

Кафе «Кукушка» — наверное свод большого колличества арок подземелья в самом сердечко Столицы. Ввод в наверное неясное пространство заметен никак не всем, лишь понимающий отыщет тут прикрытие. 
Переступив порог данного клуба, вы мгновенно попадаете в иной мир, в котором царит комфортная воздух семейных гулянок, аппетитная пища, отменная выпивка и милые расценки. 
Вероятность угодить в пивбар получают все достойные внимания обитатели главного города.

Этак ведь непрерывно проходят события различного формата: то стриптиз-гала-шоу, то мафия сообразно рабочим дням (сообразно подготовительной договоренности). Любое воскресение кафе преобразуется в игротеку. Тут предложат наиболее знаменитые забавы: Активити, Уно, Имаджинариум и почти все остальные. Бонусом будет и то, будто разрешено выписать настоящий обед, никак не перебиваясь печеньками с чаем, как наверное традиционно проистекает в антикафе.

Контакты

Адрес: Рождественка улица

Телефон: +7 (495) 625-78-33

Отзывы о Кафе Кукушка

Оставить отзыв

Ну, такое заведение. Не сказать, что что-то сильно впечатлило, но и не расстроило. Цены немного кусаются. Но мы в итоге остались довольны. Покурили кальян и отправились дальше. Сильно задерживаться там не стоит

Лучшие компании