img

Трендкод

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Трендкод

Продукты:

- Женская одежка

- Мужская одежка

- Женское платье

- Мужское платье

- Девайсы для дам

- Девайсы для парней

- Сумочки, рюкзаки

- Девайсы для Ipad

- Бижутерия

- Обувь

- Футболки-поло

 

  Веб-торговый центр одежды Трендкод — наверное наиболее престижные коллекции дамской и мужеский одежды, молодежной одежды, обуви, аксессуаров и мужского нижнего белья сообразно легкодоступным стоимостям с доставкой почтой сообразно всей Рф. В веб-лавке этак ведь представлена одежка водящих русских художников.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 585-59-48 (с 9.00-18.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Трендкод

Оставить отзыв

Вместо заказанного товара кладут другой, более дешевый, избавляются от лежалого товара. Из 4х заказанных товаров прислали только один верно, остальное положили что было под рукой.

Вместо серых носков Келвин Кляйн в фирменной упаковке привезли черные носки адидас в обычном пакетике!

нормальный магазин . пишут ерунду обычно какие то не понятные Или наверно конкуреньты. Люди, счас во всех магазинах можно вернуть товар если он не понравился. 

Хороший магазин и каачество нормальное. что придумываеть. Правильно пишет О..га что курьеры им все равно что возить. А строить из себя экспертов все мастера))

вещи низкого качества, которые можно будет выкинуть после нескольких стирок

Всё бы хорошо - сервис, доставка, цены, но: вещи то, похоже, подделки! Я не берусь доказывать это, просто один момент: вы когда-нибудь видели этикетки на настоящих фирменных вещах? Тогда сравните их с теми, что пришиты на вещах Трендкода. Купил пару рубашек, так на них маленькие жалкие лейблы, наспех пришитые - ни страна производитель, ни рекомендации по уходу - ничего не указано! Тоже самое и на трусах, которые мне дали в подарок. Жаль, что заметил это только при стирке, мне и в голову не пришло проверять подлинность товара. Еще удивило то, что курьер вообще не смотрел за вещами - как я их распаковывал, как убирал обратно те, что не подошли, испортил ли я их или нет - это не важно, видимо там такая себестоимость, что порча окупает всё! Делайте выводы...

хочу отметить хорошую работу магазина.Хороший ассортимент, удобный сайт. Легкое оформление заказа. Менеджер отзваниевается в течение 20 минут, все проверяет.Сколько раз заказывала ниразу не возникло нареканий к курьеру

Несколько рприятных слов об интернет магазине трендкод. Очень доволен этим магазином, живу в Туле, заказы приходят очень быстро, всегда раньше согласованного срока, персонал вежливый и на дозвоне. Ассортимент мне очень нравится (особенно нижнее мужское белье) и регулярные скидки. Подвожу итог: практически перестал ходить по магазинам

Нашел через интернет этот магазин. Огромный ассортимент, постоянные скидки, а главное - чудесные сотрудники. Всегда все уточняют, справшивают. Покупаю рубашки и джемпера гдето раз в месяц. Ни одного прокола Спасибо за такое отношение к клиентам!!!

Лучшие компании