img

Миллениум такси

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Миллениум такси

- Служба здравый шофер
- Доп сервисы
- Заявка такси на вокзал
- Заявка такси в аэродром
- Плата yandex средствами
- Заявка такси интернет

Контакты

Адрес: Силикатный 2 проезд

Телефон: +7 (495) 727-28-28 (заказ)

Email: [email protected]

Отзывы о Миллениум такси

Оставить отзыв

Очень хорошо.Водители белые,а это уже большой плюс.Заказываю для мамы и жены.Спокоен.

Редко вызываю Такси, поэтому и запомнился Миллениум. С удивлением узнала, что на такси до моего дома из центра ехать дешевле, что на частном "извозчике". Знала бы раньше - сэкономила массу денег, добираясь из клубов и гостей по выходным.

Неожиданно приятное впечатление от этого такси осталось, хотя я в принципе не очень люблю пользоваться такси. Меня коллеги чаще всего до дома довозят)). Но тут случилось так, что пришлось после работы подзадержаться очень сильно так. Специфика работы, что поделать. Коллеги все уже к тому моменту разъехались. Поэтому снова воспользовался их услугами. До этого всего пару раз было тоже. Хочу отметить, что ничуть не изменились они с тех пор. Все также приятно общаться с водителями. Вот только что если цена ночью у них побольше.  За 600 рублей довезли.

Почитал отзывы и здесь, и на других сайтах,  и решил воспользоваться. Не скажу, что разочаровался. Скорее даже наоборот. Была и такая ситуация у меня - когда заказывал их такси, линия была занята. А у меня уже время поджимало, нужно было делать заказ. Уже подумывал в другое такси обратиться, но буквально через несколько минут мне они сами перезвонили. Фиксируют звонки как-то значит. Заодно уж и деньги не тратил, а то звонить-то с мобильника им пытался. Сама поездка обошлась мне ровно в 500 р. Это не скажу что дорого. Попробую теперь с ними поездить,.

Делал у них заказ впервые 18 января. Понравилось как со мной общалась девушка-диспетчер - очень вежливо. пообщела, что машина будет через пол часа. Через пол часа машины не оказалось, поэтому я перезвонил. Мне поянили, что водитель задерживается в пробке и будет минут на 10 позже. И все очень вежливо было. Ну, 10 минут я уж подождал :) Примерно через это время, может чуть позже, прибыл водитель и изивинился за опоздание. Такая вежливость приятно порадовала. Очень комфортно было ехать, когда к тебе такое человееское отношение проявляют.

Мне нравится Миллениум. Они не так конечно давно на рынке этих услуг, но по мне так, они качественный сервис предоставляют. Случалось несколько раз что задерживались, но незначительно. У меня терпения хватает чтобы подождать). А вот что действительно хорошо, так это то, что салон в машине чистый, не прокуренный (для меня это очень важно, итак у меня аллергия на табачный дым). Если не испортятся, буду и дальше их такси заказывать)).

Пользовалась их услугами пока только раз. Что скажу, вполне неплохо. Не хуже чем другая моя любимая служба такси. Берут за теже км по денежке примерно столько же. Ждать их не пришлось, так что не знаю. С этим все хорошо было. Такси я вызывала бизнес-класса, потому что встреча была. Спасибо им что не подвели. Буду теперь иметь их ввиду.

Для интереса как-то пробовала вызывать такси от другой фирмы. Скажу так - мне не понравилось. Пришлось долго ждать, а потом приехал  очень неприятный водитель, который даже не извинился за свое опоздание и не надумал объяснять почему так вышло. После этого я снова продолжила вызывать  Миллениум. Конечно они тоже иногда опаздывают, но не так сильно и всегда извиняются.

 Была у меня с этим такси непредвиденная ситуация, когда заказывала их. Подъехали они быстро, буквально где-то за пол часа, но...я увидела не эконом такси, которое заказала. Марка не та была. У меня сердце сначала ухнуло в пятки - ехать-то надо было, но платить больше я была не готова. Но слава Богу все решилось - буквально тут же позвонила диспетчер, поинтересовалась добралось ли такси и извинилась, что приехало другое. Сказала, что довезут меня по заявленному тарифу, т. е. по эконом. Просто у них машин этих не так много, но оказывается, они иногда присылают и машины выше по категории, но платить за них нужно также как и за эконом такси. Это порадовало.

Знаю об этом такси давно, но пользоваться их услугами начала недавно. Где-то с пол года езжу с ними. Хочу сказать, что водители зачастую попадаются вежливые, случаются, конечно, форс-мажорные ситуации, но редко. Чаще мне водители улыбаются или пытаются помочь)). И не говорят, как говорили мне как-то водители других компаний такси - "это не моя работа", когда я просила поднести до машины мой тяжелый чемодан. Было даже как-то обидно, что мужчина забывает быть мужчиной и не может помочь девушке. А тут все наоборот. Плюс ко всему меня еще и ждали в аэропорту в течение часа бесплатно. Поэтому я настроена положительно в отношении Миллениума. Мне они нравятся.

Являюсь с некоторых пор постоянным клиентом этой компании. Чаще всего заказываю у них Chevrolet Lacetti, очень люблю эту марку машины. Как постоянный клиент теперь получаю некоторые бонусы, что приятно безусловно. Не могу сказать о компании ничего плохого, так как приезжают их водители вовремя, если надо ждут, причем правильно пишут, что около 10 минут бесплатно идет. В общем, все по-человечески сделано.

Диаметральное впечатление о компании предыдущему отзыву. Во-первых, меня н-р даже ждали 10 минут бесплатно, когда я попросила высадить меня у банка и подождать. А это дорогого стоит, что тебя ждет таксист еще и за бесплатно. И пребывает очень быстро такси. Неожиданная скорость просто для Москвы.

Мошенники! Берут и за километраж и время в пробках и светофорах. Водители ...- города не знают вообще!

Лучшие компании