img

Reebok

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Reebok

- Спортивная одежка и обувь.

- Девайсы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 967-96-93 (касса)

Отзывы о Reebok

Оставить отзыв

Сама обувь Рибок для меня ,так самая лучшая из всех известных брендов. Беру обычно классику. Цены не заоблачные но и не дёшево. Скидки на классику жаль не часто. Но когда есть я беру по 2 пары. Когда магазин пустой то персонала много. Но , главное разочарование было на днях , в магазине не было нужного размера. Предложила девушка оформить заказ с доставкой в мегу, однозначно сказала , что можно померить и выбрать. На что мы развесив уши заказали 2 пары на выбор по размеру. Пришёл заказ быстро в Ростелеком в Меге , напротив Ашана. На что нам сказали , что оплатите а потом получите заказ. Я нахрен всех послала и ушла. Во первых , персонал Рибока не в курсе принципа работы заказов в инете. Во вторых -Принудиловка получается, закажите и купите. Почему нельзя просто заказывать в магазин ? Во многих магазинах например , я заказала , что мне надо , пришла , померила , проверила , понравилось -забрала. Не понравилось - не забрала. В общем поэтому 4.

Позвали меня друзья съездить на горный марафон в Свердловскую область. Решил выбрать кроссовки. Выбор пал на Reebok, так как на них была распродажа и были с подходящей подошвой... Прошел марафонскую трассу по воде, грязи, болоту, камням, корням. Несколько раз цеплялся за коряги и камни. Кроссовки не пострадали! После стирки выглядят как новые!

Старый английский бренд спортивной одежды. Главный конкурент ну или собрат Nike и Adidas. В отличие, скажем, от Найка, рибок больше специализируется именно на спортивном инвентаре: экипировка, снаряжение, форма и тд. Хотя у них есть серия вещей, сделанная совместно с Armani, что-то вроде Porsche Design у Адидаса. Ну а у Найка полно вещей сделанных совместно со звездами. Очень популярна их серия обуви и одежды ZigTech, которая впоследствии была полностью скопирована моделями Adidas и Nike. Хотя обычно происходит наоборот. Лично у меня не много их вещей. Есть только пара тренировочных кроссовок, которые я к тому же приобрел не в обычном магазине, а в фирменном дисконте.

Отличная продукция, хорошее качество! Частые акции. Покупаю лично ботинки и футболки. Персонал хороший!

Очень нравиться продукция Рыбок , всегда интересные акции , цены хорошие и качество отличное. Покупало лично шорты , лосины , термобелье и все у них . Каждую неделю хожу по магазинам и проверяю акции и скидки если какая-то выгодная акцию бегу покупать. Впечатление всегда позитивные так как бывают акции настолько выгодные что берешь буквально даром вещь. Персонал хороший общительный и если нужна помощь помогут  .

Всегда приятно зайти в этот магазин. Приветливые консультанты, хорошие цены - это всё про Reebok . У меня имеется несколько пар обуви отсюда , в том числе кроссовки для бега. Они такие удобные, нигде не жмут. Покупала всего за 1990 рублей. Очень довольна обувью с этого магазина ! Всегда покупаю здесь.   

Покупала себе как-то кроссовки Reebok для фитнеса. Но оказалось, что на степе в них невозможно заниматься - очень неустойчивая фиксация ноги, чуть не переломала, запрыгивая на степ. Пришлось оставить их для прогулок на природе. Но здесь они совершенны - несколько лет, а все в почти первоначальном виде. В магазине вроде бы очень вежливые и приятные консультанты, но очень жаль, что не предупредили при покупке, что могут быть такие проблемы. Хотя я акцентировала их внимание, что ищу именно для активного спорта.

Очень нравилось, когда филиал находился рядом с пр-м Кирова. Покупаю там не часто,  недавно купила пару маек для занятий со скидкой, т.к. прошлогодняя коллекция, шортики новые, одни такие уже покупала, так вот проносила целый сезон(каталась в них на велосипеде) пришлось поменять только из-а того, что цвет выгорел, а сами шорты в полном порядке. Так что магазин отличный, всегда что-то новенькое привозят, качество одно из лучших для фирм-производителей спортивной одежды. Все модели одежды  и обуви продуманы и удобно носятся. Цены соответствующие качеству. Персонал подобран отлично, работают в отличии от многих других магазинов. Всем советую.

Лучшие компании