img

Гала US Моторс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Гала US Моторс

  Сервисы:
- Эвакуатор;
- Автосервис;
- Автозапчасти новейшие и б/у.


  Фирма «Гала US Mоторс» сотворена в 2004 году и удачно действует в сфере авто коммерциала наиболее 8 лет. Из-за время работы Фирма, сообразно воззрению покупателей,показала себя в качестве достоверного напарника, дающего самый-самый просторный диапазон услуг сообразно диагностике, тех. обслуживанию и починке каров Южноамериканского и Японского базара, а еще, достоверного генпоставщика автозапчастей, узлов и аппаратов для каров. 

  Работники фирмы - высококвалифицированные мастера, проходящие ежегодное воспитание и аттестацию в профильном учебном центре. Спасибо данному, покупатели советуют «Гала US Mоторс»  собственным приятелям и друзьям, отыскивающим доброкачественную диагностику, техническое сервис и починка кара. 

  Долголетний эксперимент работы профессионалов центра, инновационное диагностическое оснащение и оснастка Тех. центра, разрешают дать Вашему кару целый ансамбль услуг сообразно поддержанию его в технически рабочем состоянии.

Контакты

Адрес: Открытое шоссе

Телефон: +7 (495) 507-78-98 (автосервис)

Отзывы о Гала US Моторс

Оставить отзыв

Приветливый вежливый персонал, к своей работе подходят серьёзно и могут доступно проконсультировать по поводу автомобиля.

Лучшие компании