img

Аква-Хэлп-Центр

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Аква-Хэлп-Центр

Сервисы:

- Забуривание;

- Водоснабжение, насосы;

- Нагревание;

- Очищение воды в особняке;

- Очищение воды компаний;

- Очищение стоков.

 

 

Коллектив инженерной фирмы «Аква-Хэлп-центр» теснее 15 лет удачно постановляет наиболее разные задачки в области бурения скважин на воду, водоочистки хоть какой трудности, а еще инженерных коммуникаций разных объектов возведения и инфраструктуры. На все виды дел исполняется конструирование с учетом личных пожеланий клиента.

 

Фирма исполняет совершенную комплектацию собственных объектов которые были использованы и оборудованием водящих забугорных и российских изготовителей с сохранением фирменной гарантии. Опосля завершения гарантийного срока сообразно Вашему хотению исполняется техническое аккомпанемент и гарантийное сервис.

При исполнении групповых заявок работает система "каскадных" бонусов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 789-32-89

Email: [email protected]

Отзывы о Аква-Хэлп-Центр

Оставить отзыв

ООО «Агр..лектация» г.Курск выражает свою благодарность компании «Аква-Хэлп-Центр» за выполненный объем работ на Водозаборных узлах (ВЗУ) наших животноводческих комплексов, а именно: монтажные работы по оборудованию стаций 1 и 2 подъема на семи ВЗУ различной производительности (от 120 м3/сут до 470 м3/сут), а также семи станций обезжелезивания (от 15 м3/ч до 30 м3/ч).За время нашего длительного сотрудничества специалисты Компании «Аква-Хэлп-центр» проявили себя как профессионалы своего дела, решая поставленные задачи компетентно, квалифицированно и в срок, несмотря на значительную удаленность наших животноводческих комплексов.Благодарим за совместное сотрудничество, желаем достижения новых высот в своей отрасли.Главный инженер А.В.Т..й

Благодарственное письмо ГК "АКВА-ХЭЛП" ОТ ООО «Эдельвейс»Застройщик Жилого Комплекса «Первомайское» (Москва, поселение Первомайское вблизи д.Рогозинино) благодарит Группу Компаний «АКВА-ХЭЛП» за комплекс работ по сооружению водозаборного узла для водоснабжения нашей жилой застройки.Порученные ГК «АКВА-ХЭЛП» работы выполнены качественно и в срок. Реализован полный спектр -  начиная от лицензирования и проектирования, заканчивая сооружением новой водозаборной скважины и ее обустройством насосным оборудованием. Специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» проявили себя как высококвалифицированные профессионалы своего дела, подходя к вопросу водоснабжения нашего ЖК рационально и четко, опираясь на опыт и знания своей отрасли. Был определен оптимальный план реализации проекта, что позволило успешно решать поставленные задачи и обеспечить потребность жилого микрорайона в воде.Желаем ГК «АКВА-ХЭЛП» развития и успехов в бизнесе, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество в реализации новых проектов!

Уважаемый И..рь В..вич! Предприятие СИКМО выражает свою благодарность Вам и всему коллективу компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» за выполнение работ на участке нашего предприятия. Специалистами компании «АКВА-ХЭЛП-Центр» были успешно и качественно выполнены работы по водоснабжению и водоочистке технологической линии нашего производства. Также благодарим коллектив сервисной службы группы компаний «АКВА-ХЭЛП» за проведение работ по увеличению производительности системы водоподготовки и своевременному сервисному обслуживанию систем водоснабжения и водоочистки, в том числе обессоливания воды методом обратного осмоса. Выражаем признательность за своевременность реагирования в соответствии с потребностями нашего предприятия и за четкость выполнения поставленных задач. Желаем реализации новых проектов и процветания. Генеральный директор З..зов М.А.

Лучшие компании