img

ООО "Юксор"

Рейтинг: 5 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ООО "Юксор"

Фирма ЮКСОР дает великий диапазон высококачественных услуг, нужных для жизнедеятельности хоть какой организации. Мы предоставляем аутсорсинг сообразно последующим фронтам:
Юридические сервисы; Бухгалтерские сервисы; Секретарские сервисы; Кадровые сервисы;
Риэлтерские сервисы; Творение фирменного манеры и интернет-сайта; Долголетний эксперимент наших служащих дозволяет обеспечивать Вам свойство исполнение наших услуг.

Контакты

Адрес: Нагорная улица

Телефон: +7 (495) 997-67-20 (с 10:00 до 20:00)

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Юксор"

Оставить отзыв

Команда ЮКСОР отлично разбирается во всех аспектах регистрации изменений в ЕГРЮЛ, Мы давно с ними работаем и смело доверили им смену региона. Их команда быстро и профессионально провела все необходимые процедуры, несмотря на трудность переезда в МСК, освободив нас от лишних забот.

ЮКСОР не только предоставляет качественные бухгалтерские услуги, но и является незаменимым партнером по юридическим вопросам. Они профессионально сопровождали нас во всех изменениях и конфликтах, связанных с нашей компанией, и обеспечили их успешное завершение.

В ЮКСОР оказали нам юридическую поддержку улетного качества и сервиса. Они помогли нам с регистрацией изменений в ЕГРЮЛ, защитой активов от рейдеров и ряду других важных моментах. Их профессионализм и внимательность к деталям были на высшем уровне.

А

Благодарим компанию ЮКСОР за профессиональную помощь в получении всех необходимых лицензий для нашей деятельности. Они подобрали для нас оптимальную стратегию и смогли решить все вопросы в кратчайшие сроки.

Компания ЮКСОР предоставляет всестороннюю поддержку бизнеса клиента всей командой. Они всегда готовы помочь нам решить любой вопрос, связанный с нашей деятельностью, и это дает нам дополнительное уверенность, и кое-какое преимущество в нашем бизнесе.

Бухгалтеры ЮКСОР оказывают нам отличное бухгалтерское сопровождение нашей деятельности. Они проявляют особую внимательность к нашим финансовым операциям и контролируют, чтобы мы не пересекали "красную черту" в работе с движением денег. Наша компания получает от них большую поддержку и профессиональную помощь в этом важном вопросе. Спасибо, Елене и всей команде.

А

Сотрудники ЮКСОР оказали нам юридическую защиту в суде по вопросам, связанным с защитой от мошеннических взысканий. Они проявили большую внимательность и креативность в решении этого вопроса, и мы очень довольны результатом их работы. Рекомендуем.

Помогли с регистрацией ИП. Рад, что ко мне в руки попала их визитка. Обычно, я всегда стараюсь все делать сам, но когда стал вникать в юридические вопросы, то понял, что без помощи не обойтись. Менеджер компании мне рассказал все этапы процедуры и какие затраты меня ожидают. Все честно, заплатил один раз за всю процедуру (все дополнительные затраты уже входят в стоимость), цены обсалютно лояльные, учитывая сколько сейчас стоят услуги нотариуса и госпошлина. Есть скидки на бухгалтерское обслуживание, я пока не пользовался этими услугами, но с этого года планирую начать. Приятно работать с такими людьми, отвечают на звонки и сообщения даже после 19.00, что иногда бывает просто необходимо. 

Проюксорил свой бизнес год назад. То что отдал бухгалтерию компании юксор ни разу не пожалел. Все в срок. Мой менеджер всегда доступен и помогает по любым вопросам не только по бухгалтерии. Спасибо вам за чудесный сервис. Успехов.

У нас довольно большая компания с несколькими подразделениями, которые часто выполняют перемежающиеся функции. Именно поэтому каждый квартал к проблеме общей отчетности подмешивалась трудность из-за несоблюдения кассовой дисциплины на фирме. В конце концов, нам пришлось обратиться в ООО «Юксор» за помощью. И мы не пожалели! Специалист по бухучету довольно быстро навел порядок в отчетности, разобрался с неточностями в документах, составил необходимые отчеты. Корректно, профессионально. Теперь все в норме. Благодарю!Л..дия

Можно сказать одно — это команда профессионалов, которая серьезно подходит ко всем вопросам, возникающим в процессе работы предприятия и дает возможность экономить время для развития бизнеса. Коллектив этой компании реально «болеет» моими проблемами и максимально пытается помочь мне их решать. Огромное Вам спасибо за вашу помощь!

Компания новая, трудновато первоначальное общение, однако услуги не дорогие и качественно выполнены. Стараются угодить, внимательны к клиенту. В случае ошибки обещают затраты на устранение взять на себя, но пока ошибок со мной не было. Успехов команде Юксор! Я проюксорил бизнес.

Лучшие компании