img

КДС КЛИНИК

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор КДС КЛИНИК

оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,окулист, изящный хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог

Контакты

Адрес: Белозерская улица

Телефон: +7 (499) 206-21-00 (Регистратура)

Email: [email protected]

Отзывы о КДС КЛИНИК

Оставить отзыв

Появились попилломы, очень мешали и раздражали, по совету друзей обратилась к вашим специалистам. Современная медицина оказывается совсем рядом, ваши врачи решили мою проблему быстро и без боли, благодарю их за это! Вашей клиники процветания!

Особые слова благодарности хочу выразить Врачу КДС Клиник М...й О...е В...не за ее профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями она всецело отдает все свои силы, навыки, умение и заботу всем своим больным пациентам, помогает людям восстановить здоровье. А также хочу искренне пожелать ей здоровья, успехов в работе и простого женского счастья.

Вчера делала УЗИ. Хочу отметить хорошую работу персонала. Все очень вежливые, врач внимательный, проконсультировал, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.

Посещаю КДС КЛИНИК уже не в первый раз и к качеству работы никаких нареканий нет. Профессиональные врачи, общительные администраторы, грамотные консультации. Сюда приятно приходить, потому что уверен, что твою проблему решат. Отличное место!

Рекомендую для посещения медицинский центр КДС КЛИНИК. Сколько раз здесь не была, всегда встречают приветливые администраторы и с самого начала настраивают на позитивную волну. В последний раз делала УЗИ щитовидной железы. С детства есть нарушения. Здесь меня обследовали, проконсультировали. Планирую и дальше наблюдаться только в этом центре!

Решила пройти полную проверку организма. Рядом живу с "КДС КЛИНИК", не стала выискивать, где дешевле, сравнивать. Терапевт обычной поликлиники,где прикреплена, дал список анализов, исследований, которые желательно пройти и с ним пошла в Клинику. Что понравилось? Уютненько, без очереди, вежливое обслуживание. Прайс оказался тоже вполне подъемный. В течении пару часов прошла и обследования на современном оборудовании, и анализы быстро взяли. Можно было там же попасть на прием к врачам разной специализации, но решила тут сэкономить и пошла к терапевту в поликлинику. Быстрее бы такой уровень сервиса организовали в государственных заведениях, особенно в плане вежливости).

По совету своей подруги, уже посещавшей ЛОРа в мед центре «КДС КЛИНИК», записалась на прием к данному специалисту. К этому времени у меня уже года полтора была серьезная проблема со здоровьем. Обращалась и в государственные, и в частные учреждения, но никто мне так и не помог, т.к. не мог найти решение и назначить оптимальное лечение. Только в «КДС КЛИНИК» специалист пообещал, что перепробует все варианты, но решит мою проблемы. И он это сделал!!! Лично ручаюсь за медицинский Центр «КДС КЛИНИК» и за его специалистов! Доверяйте решение своих проблем им!

Хочу поблагодарить Р...ву З...у Т...вну, замечательного терапевта! Уже не раз обращались к ней за помощью. У моего мужа слабое здоровье, а в поликлинику нам добираться далековато. Мы нашли выход из сложившейся ситуации – стали посещать медицинский центр «КДС КЛИНИК», который находится рядом. Сейчас по праву можем сказать, что этот центр стал нашим семейным, а З...а Т...вна – личным врачом!

Добрый день! Хочу оставить отзыв медицинскому центру «КДС КЛИНИК». Не раз делала здесь УЗИ до беременности и во время нее. Кроме того, проходила обследование у гастроэнтеролога, т.к. всегда страдала от проблем с ЖКТ. Впечатления от клиники самые положительные, персонал доброжелательный, врачи компетентные, все детально объясняют и дают четкие рекомендации. После каждого посещения медицинского центра у меня только самые приятные впечатления! Со всеми вопросами только сюда!

Уровень клиники на отлично. Персонал вежливый и общительный, цены по сравнению с остальными клиниками намного приемлимы. Рекомендации мои на - отлично!

Лучшие компании