img

Автошкола «ЦЕЗИЙ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Автошкола «ЦЕЗИЙ»

Сервисы:

- Подготовка шоферов группы "B".

 

 Негосударственное образовательное основание «Автошкола «ЦЕЗИЙ». Из-за 20 летнюю педагогическую активность НОУ «Автошкола «ЦЕЗИЙ» подготовила наиболее 7500 шоферов группы «В».

 

 Посреди обучающихся были эксперты и рабочие, боевые и учащиеся, пожилые люди и подростки. И в том числе и при этом великом численности курсантов, многообразии нравов, разных отношениях к собственным способностям, повышенной и необъективной оценке собственных возможностей коллектив Автошколы использует персональную и соответствующую индивидуальную методологию в подготовке грядущих шоферов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (929) 678-29-99 (с 9:00-21:00 без выходных)

Email: [email protected]

Отзывы о Автошкола «ЦЕЗИЙ»

Оставить отзыв

Хорошая автошкола. У меня был потрясающий инструктор, даже не думала, что есть еще в наше время такие просто человечные и внимательные люди, которые занимаются своим делом, им нравится это и они болеют, реально болеют за своих учеников!Подготовка к вождению очень на уровне. Площадку инструктор объяснил так, что сразу взяла и поехала и при сдаче проблем не было ни каких! Сдала с первого раза! Огромное спасибо коллективу автошколы Цезий и в частности директору автошколы Р..нову В..рию А..ровичу и инструктору В..миру!

Лучшие компании