img

Asia beauty Spa

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Asia beauty Spa

Сервисы:
- Выход из-за личиком;
- Выход из-за туловищем;
- SPA-упражнения;
- Ресторанчик;
- Подарочный сертификат;
- Бонусные програмки.

  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено мысли совершенного расслабления и возобновления самочувствия. К Вашим предложениям шикарные восточные спа-массажи, неповторимые омоложающие способа ухода из-за личиком и туловищем, програмки красы, аюрведа, иглорефлексотерапия.

Контакты

Адрес: Оружейный переулок

Телефон: +7 (495) 787-51-88 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Asia beauty Spa

Оставить отзыв

Заказывали с девочками апартаменты на рождественскую ночь, отдохнуть от наших вторых половинок! Все прошло на высшем уровне*** Всему персоналу салона наша коллективная благодарность! Постараемся вырваться к вам и Старый Новый Год!)

За исключением пары нюансов, на которые не стоит тратить внимание, сеть AsiaBeautySpa - хороша! Могу об этом говорить ответственно, так как была уже в трех из них. И, видимо, буду ходить чаще, ведь рядом со мной на Мичуринском проспекте открывается новый салон этой сети.

Пошла сделать массаж в данно место, тк его посещает моя мама и она уверяла меня, что массажисты действительно Китайцы. Честно, я ей не поверила и по этому решила сюда заглянуть. Как же я удивилась, когда увидела настоящий Китайцев. Массаж сделали потрясающий, прям как заново родилась. Спина, ноги, поясница все прошло. Теперь мы с мамой вместе посещаем это место и подруг туда обязательно приведу!

В первый визит массажисты-китайцы удивили, обычно берут из Средней Азии и продают как китайских мастеров (((=… а тут – настоящие! Профессионально разбили мне соли, размяли мышцы после тренировки это лучшее средство от болей. Была уже 4 раза у них, еще приду. У косметологов не была, не могу оценить, а массаж- на высоком уровне, 5 балов из 5.

Лучшие компании