img

Аффина-профи

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Аффина-профи

гели, эмульсии, мицеллярный тоник, эко-шампуни

Контакты

Адрес: Духовской переулок

Телефон: +7 (495) 772-03-42

Email: [email protected]

Отзывы о Аффина-профи

Оставить отзыв

Мне нравятся гели Аффина-профи, взяла себе на лето гель увлажняющий «Гидро-интенсив» с ионизированной гиалуроновой кислотой, а на зиму питательный «Нутри эксклюзив» запах и консистенция очень приятная, состав хороший, содержит натуральные компоненты. Сейчас тестирую первый, то эффект обалденный: кожа увлажненная и подтянутая, у меня комбинированная и мне эта косметика идеально подошла.

Наконец получила свою посылку от Афина-профи. Оччень довольна! Уходовая косметика действительно очень качественная. Особенно восхитила меня эмульсия «Финиш-рич» по качеству очень мне напоминает дорогой израильский крем, который мне подруга когда-то привозила с Израиля, только цена намного меньше. Еще пришел мицеллярный тоник, кожа после него прям дышит, как будто после фруктового пилинга, только без раздражений, а с чувством очищенной, гладкой, бархатистой и увлажненной кожи. Еще понравилось, что им можно и косметику снимать и лицо очищать. Одним словом, я стала поклонницей Аффина-профи.

Открыла для себя эту марку недавно и очень полюбила! Пробовала эко-шампунь восстанавливающий, завершающую эмульсию для проблемной кожи. Все ОЧЕНЬ нравится, да и цена доступная если сравнивать с импортными такого же качества, т.к. производитель отечественный.

С косметикой Аффина-профи знакома уже давно, особенно мне нравится эмульсия для сухой и чувствительной кожи, ничего лучше и так хорошо не увлажняет мое лицо, как эта эмульсия. Я от нее в восторге супер увлажняет, разглаживает морщинки, как бы заполняя из изнутри, не оставляет жирного блеска. Объем довольно приличный, расходуется очень экономично, при нанесении впитывается мгновенно, консистенция нежная, воздушная. Состав очень достойный, качество потрясающее, ничем не уступает дорогущим проф. косметическим средствами, а цена его в разы дешевле. Можно использовать ее даже и как базу под макияж. Мне она нравится тем, что абсолютно не жирнит кожу, вся впитывается сразу и очень приятный, натуральный запах. После использованием этой эмульсии моя кожа наполнилась энергией, исчезли все шелушения, увлажненная, стала эластичной и упругой, я очень ее довольна.

Лучшие компании