img

Останкино Моск. институт Телевидения и Радиовещания (МИТРО)

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Останкино Моск. институт Телевидения и Радиовещания (МИТРО)

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 617-81-78

Отзывы о Останкино Моск. институт Телевидения и Радиовещания (МИТРО)

Оставить отзыв

Ожидала, что занятия тут будут современными и всякие технологии применяться. Но всё было голословно, понты одним словом – пыль в глаза. В те самые оснащённые классы только на экскурсию приводят, кажется. А так всё устаревшее и упражнения на занятиях у сонных педагогов и техника, и представления о том, как проходит практика.

Пора уже адрес исправить. С тех пор, как вуз наделал в ТЦ Останкино долгов, уже там не находится. Ректор продолжает аферы проворачивать в другом здании. Там, в принципе, кроме здания и глазу не на что упасть...

В МИТРО половина педагогов – курам насмех. Чего стоит одна только Т..а С...ая. Какой преподаватель из неё? Хочется, чтобы нас не обманывали перед тем, как приступать к учёбе и до оплаты, что будут звёзды учить. Такие звёзды – обхохочешься...

Погуглила о вузе и глаза расширились от изумления. Оказывается, МИТРО прославился только благодаря качественному пиару на деньги студентов, с документами у них проблемы, с законом тоже – всё из-за использования в названии бренда «Останкино». В общем, ректор там не образованный и славится махинациями, потому всё так и в вузе у него не чисто.

Смысла начинать обучение тут не увидела. Съездила с родителями посмотреть, настолько ли хорош вуз, насколько его восхваляют. Студии толком не показали, отмахнулись как будто. Сложилось стойкое впечатление, что в студентах тут никто не заинтересован. Просто холодное, вежливое и равнодушное общение. Папа мой вообще психанул и ушёл на улицу нас ждать, а мама попыталась разузнать по учёбе что-то ещё, но не удалось толком. Так что прекрасное и внимательное отношение администрации МИТРО – выдумки.

В этом вузе мой племяш учился. Сестра отзывалась негативно. Там вечно какие-то сложности возникали. Она говорила, что знала бы, на нормальный Вуз насобирала денег. А то вроде как выброшенные зря. Не трудоустроился парень потом. Только время потратил и штаны просидел на занятиях ни о чём. 

Лучшие компании