img

Доктор Глазов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Доктор Глазов

Совершенное офтальмологическое исследование Хирургическое исцеление катаракты; Исцеление глаукомы, возрастной макулодистрофии, дистрофии сетчатки, болезней век, острых офтальмологических болезней и травм ока. Консервативное и оперативное исцеление болезней око Лазерное исцеление Исследование беременных Ребяческая офтальмология Аппаратное исцеление Исцеление прогрессирующей близорукости Отбор очков хоть какой трудности Контактные линзы Томография сетчатки и визуального нерва Все виды разборов Совершенное предоперационное исследование из-за Вотан день Групповые програмки Больничные листы Консультации докторов различных квалификаций: терапевта, кардиолога, эндокринолога, невролога Консультация витреоретинального доктора

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 785-76-75

Email: [email protected]

Отзывы о Доктор Глазов

Оставить отзыв

У меня сложное зрение с детства. Вечная проблема, утомляемость, рези в глазах. Много и часто бывала у офтальмологов. Пришла в «Доктор Глазов», думала, как всегда, скажут: что вы хотите, у вас столько проблем с глазами. Но здесь с таким вниманием отнеслись, так заинтересованы были помочь, что захотелось оставить отзыв об этих докторах. Действительно помогли. Уколы, капли, системное аппаратное лечение. Зрение стало получше и весь дискомфорт пропал. Сейчас ничего не беспокоит. На осмотры хожу в клинику с удовольствием. Отдельное спасибо хочу сказать Г..ви М..чу, он действительно врач по призванию.

Я на стройке работаю, пыли, мусора, всего кругом предостаточно, вот видно и попала в глаз зараза какая-то. Глаз слезился, веки болели, начал даже с трудом глаз открывать. Пришёл в Доктор Г..в со всей этой "красотой", доктор с лечением не медлил, оказал первую помощь, назначил лечение. Глаз стал более ли менее нормальным уже на следующий день, ну а потом за несколько дней ушли все симптомы. О клинике могу одно сказать - ваш главврач - это золото. Если бы не Г..и М..ч, то пришлось бы мне наверное в стационар ложиться, а так обошлось всё малой кровью. Клинику уважаю, за специалистов и отношение. Могут помогать людям и успешно это делают.

У меня глаз второй день колол, и рези какие-то были, и боль, устал ждать что само пройдет и обратился в Доктор Глазов, меня приняли в день обращения, несмотря на то что пришел без записи. Во время обследования выяснилось, что в глазу инородное тело. Провели процедуру по удалению и сразу легче стало. Но дома ещё несколько дней капал глаз, и потом на контрольный осмотр приходил. Всё нормализовалось, вовремя получил квалифицированную помощь, если бы я бы ещё терпел, то могло всё плохо закончиться. Спасибо!

Обращался в клинику Доктор Глазов для диагностики зрения, в итоге нашлись скрытые проблемы с сетчаткой. Сделали лазерную коагуляцию. Операция прошла быстро и безболезненно. Результат - зрение восстановилось. Клиника хорошая, врачи действительно профессионалы своего дела, мед персонал приятные и внимательные. Спасибо!

Обращался в клинику для подбора очков. Не знаю почему, но, сколько не подбирали мне линзы, в других клиниках, все равно не то было. Ощущался дискомфорт. А очки с линзами, подобранные в клинике Доктор Глазов, подошли идеально. Вижу в них хорошо и глаза не устают.

Уговорила маму обратится в клинику Доктор Глазов. Ей уже больше 60 лет, и зрение стало резко ухудшаться. Спасибо лечащему врачу З..н А..к Е..не ее лечение и рекомендации помогли. Мама очень хорошо о ней отзывается, говорит, что добрая и чуткая. Мама видеть стала намного лучше. По ее просьбе пишу отзыв про этого замечательного врача и про клинику Доктор Глазов.

Лечила катаракту в клинике Доктор Глазов у Б...ва А...я В...ча, хирург от Бога. Благодаря проведенной операции удалось спасти мое зрение и восстановить его до уровня каким оно было лет двадцать назад. У меня давно с сетчаткой проблема. Вижу я не идеально, но и за это очень благодарна. Спасибо! Теперь буду сетчатку здесь лечить.

Лучшие компании