img

Подводная лодка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Подводная лодка

  Сервисы:

- Финская баня;
- Турецкий наглецам;
- Массаж;
- Мовник;
- Запахи для парилки;
- Банные девайсы.

  Доп сервисы:
- DVD;
- Семейный кинозал, спутниковое TV;
- Караоке;
- Банкетный зал;
- Кальян.


  Почитаемые женщины и бога, Вас зовут в 1 из самых комфортных и прекрасных саун Столицы, перед неясным заглавием «Подводная лодочка».

  В сауне «Подводная лодочка» имеется цельных 3 сауны, все они раздельно приятель от приятеля, желаете именуйте их отборными либо vip, наверное никак не этак уж Принципиально как скоро пред Вами стоит отбор, в какую сейчас идти, а избирать имеется из что, финская баня - баня сухого погода, в каком месте воздух владеет невысокую влажность и высшую температуру, и турецкий наглецам - наверное парильня с высочайшей влажностью, в которой ум и тело обретают удовольствие и покой, а массаж увеличивает как ничего иное данный священный роздых.

  Как верховодило в всякой сауне имеется водоем, однако у почти всех он небольшой, а тут для Вас совсем и совсем великий водоем, в котором разрешено каботажничать и каботажничать. Все данные удобные условия сделаны для Вашего отдыха, и отлично дополнены вероятностью побренчать российский бильярд с приятелями и друзьями, передохнуть в комнатах отдыха, насладиться просмотром увлекательного бестселлера на великом семейном кинозале, шмальнуть кальян в успокаивающей ситуации, а еще чувствовать российской и европейской кухни. 

  Ежели данного Вам станет никак не довольно, и Вы приверженец попеть, тогда к Вашим предложениям караоке. Для огромных фирм в ансамбле имеется банкетный зал и гостинная. Одним одним словом удобство и роздых на «Подводной лодке».

 

Контакты

Адрес: Донской 5 проезд

Телефон: +7 (499) 713-12-70

Отзывы о Подводная лодка

Оставить отзыв

Далековато от метро, но обслуживание понравилось. Чисто и красиво.

Лучшие компании