img

Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

    Главные направленности работы:
- Исследование и осуществление гос политические деятели в жилищной сфере.
- Исследование, классификация и введение итогов деловитости научных и остальных организаций в области жилищной политические деятели.
- Прочерчивание разбора структурных, количественных и высококачественных характеристик жилищного фонда.
- Исполнение функций клиента-инвестора на стройку жилища, финансируемых из городских источников.
- Организация работы сообразно привлечению внебюджетных источников, кредитных ресурсов и вложений для реализации жилищных программ.
- Управление экономными ресурсами, выделяемыми на реализацию городских жилищных программ.
- Инвестирование дел сообразно реконструкции объектов пятиэтажного, старого и аварийного фонда.
- Роль в исследованию и финансовом обосновании текстуры и размещения жилищного возведения в городке.

    Департамент жилищной политические деятели и жилищного фонда городка Столицы считается отраслевым органом исправной власти городка Столицы, исполняющим функции сообразно исследованию и реализации гос политические деятели в жилищной сфере, предоставлению муниципальных услуг горожанам в сфере реализации их права на жилье, а еще сообразно постановлению и управлению муниципальным богатством городка Столицы в облике жилых помещений, входящих в имущественную казну городка Столицы.
  

Контакты

Адрес: Газетный переулок

Телефон: +7 (495) 629-31-35

Email: [email protected]

Отзывы о Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы

Оставить отзыв

Они просто издеваються!! с июля не могу получить документы, без конца все путают! работают не профессионалы! стоя в очереди я слышал как одна женщина рассказывала что один её знакомый пять лет не может приватизировать свою комнату из за того что два раза департамент терял его документы

6 месяцев ждём когда сделают нам договор соцнайма жилья ни каких известей, это безобразие ,так работать нельзя.

Был 12.08.2015г. по адресу: Университетский проспект,д.4. 1. Нет элементарного туалета для посетителей ( как при славных годах СССР). 2. Работает одна женщина, хотя окон - 4 шт. Одна из сотрудниц час с лишним подключала компьютер и терла до блеска свой стол. Другая моталась туда-сюда. В это время очередь всё росла и росла. Полный бардак и наплевательское отношение к посетителям. Глядя на всё это замучила ностальгия по советским временам (годы идут, а ничего не меняется) P.S. Зачем нужны компьютеры и хвалёная база данных, о которых так любят говорить и писать наши властьимущие

да там,на Аэродромной 15,в Департаменте ...работают беспредельщики!я тоже с ними борюсь.правда с соседним 9 кабинетом...там где выдают смотровые листы...и где идет программа по переселению.у меня создалось такое впечатление...что эти работники.дают нам квартиры из своего кармана.наш дом расселили.но остались в этом доме три семьи.которые не согласны с решением Департамента .наш департамент подал на нас в суд.нашли крайних.и это все потому,что мы не согласны с этой системой,и не даем на лапу!а я им прям так и говорю.вы-мафия!короче,если бы была такая возможность,я бы не ходила сюда никогда в жизни!там сидят нелюди.которым все безразлично!безразличны судьбы чужих людей!и будь моя воля...я бы их там всех поснимала!пусть пашут на заводах,и на фабриках!!!

Выражаю искреннюю благодарность сотруднице, ведущему специалисту отдела субсидий СВАО Б..чевской А..стасии С..ргеевне за добросовестное и качественное исполнение своих служебных и функциональных обязанностей, за грамотное разъяснение поставленных вопросов. По больше таких сотрудников.

Сегодня опять посчастливилось провести день в таком замечательном месте. Всё время удивляюсь зачем там люди работают, всем своим видом показывая, что они ненавидят людей. Может у меня какой-то уж очень исключительный случай, потому что никто, ни разу, а была я там раз 20, не мог с нормальным лицом и с нормальной интонацией в голосе выслушать суть моей проблемы. Всего то дел заключить со мной договор социального найма. Складывается впечатление, что я не просто к ним домой пришла, а ещё села на чистое покрывало в их спальне и попросила чашечку кофе с конфеткой. Сегодня опять была в 8 кабинете и опять вышла оттуда в слезах. Всё та же тётя в красной кофточке, в ней она была и в прошлый раз, рявкнула, ещё и не выслушав зачем я к ней обратилась. Ужасно! Где её воспитывали? Почему я, не 15-летняя девочка, а взрослая женщина чувствую неудобство заходя к ним в кабинет? Да потому, что меня видимо правильно воспитывали. И я не умею ответить тем же, а очень бы хотелось. Ну вот приучили меня с людьми Р-А-З-Г-О-В-А-Р-И-В-А-Т-Ь!!! Туда не с валокардином надо идти, а уже под большой дозой валокардина. Такое удовлетворение получила в 3 кабинете, уже никто не рявкал, правда опять потребовали бумажки, которые уже полным комплектом сдавались в 8 кабинет!!! Развлекаловочка такая! Видимо, если бы мне пришлось ещё в какой-нибудь кабинет пойти, то там тоже попросили бы полный комплект заверенных копий или всех родственников с собой 5-ый раз тащить. А люди тоже работают! И выходные у них тоже только суббота и воскресенье. Вот такая фигня!!! Как было бы классно, если бы поменьше было таких злобных ''тётенек''. С наступающим Новым годом! Дай бог вам всем здоровья!

Конторка а вернее департамент жилищной политики СЗАО ( Аэродромная 15) просто ужас! Причем ужас не тихий, а громкий! Работают безобразно, отношение к людям хамское. Ощущение такое что приходишь к ним денег занимать. Все делают с ленью, кое как, 7 месяцев выдавали договор соцнайма, который делается максимум неделю, да и этот договор чуть не с кровью пришлось вырывать из их лап.  Записаться к В...ову ( начальник Департамента СЗАО) труднее, чем к Пу...ну, в канцелярии сидят тетки, которые грудью и всеми возможными и невозможными способами пытаются отказать в записи на прием к нему. Да и встреча с самим Во...вым (ввиду отсутствия авторитета у подчиненных) ничего не решает, он обратно отрпавляет к теткам в кабинеты для продолжения неравной борьбы с несправедливостью.  Хамство такое, что после  общения с "работниками" сей конторы-, нервы на пределе, и запасы валокордина тоже. Такое ощущение, что им нравиться трепать людям нервы, подпитываясь их энергией! Короче, если Вам, волею судеб понадобиться столкнуться с этой конторой на Аэродромной 15 запасайтесь валокордином - биться с ними Вам придется долго и не на жизнь, а насмерть.    

Лучшие компании