img

BELLARIO

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор BELLARIO

Сервисы:

  • Парикмахерские сервисы
  • Маникюр и педикюр
  • Косметическая медицина
  • Эстетика тела
  • Массаж
  • Солярий
  • Пирсинг

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 465-09-09

Отзывы о BELLARIO

Оставить отзыв

Может, кого-то и красит седина, но для меня она была шоком. Решил, что попробую с этим бороться. Мой мастер-парикмахер И..н, у которого обслуживаюсь уже несколько лет, предложил попробовать экспресс-корректор седины. Решился, ибо знаю, что он мне плохого не посоветует. Получился натуральный цвет волос, а седина исчезла. Доволен тем, как меня здесь обслуживают.

Белларио это самый любимый мой салон. С мужем ходим только сюда, детей пока стрижет мой подруга. Очень уютно, хороший кофе ;) Думаю, что сделаю тут завивку, давно хотела, но боялась волос испортить. Теперь не боюсь.

второй день продолжаю наслаждаться стрижкой И...а. Мата не хватает, придется все-таки перестригаться. За что деньги оставила? чтоб его жена с такой стрижкой ходила. Если руки с ногами из одного места растут, надо на мойке работать, а не стричь

В этом салоне была на маникюре у Св....ны, на стрижке у Ви....а и у косметолога Ва.....ны. Постараюсь быть объективной... На мой взгляд, там дорогой маникюр, поэтому я хотела сэкономить и выбрала покрытие френч простым лаком, Св....не пришлось уточнять его цену, потому что у них "никто обычно не делает френч просты лаком", почувствовала себя слегка нищебродкой, но ничего страшного. Не навязчива, вроде аккуратна, но сделала слишкмо уж перламутровый френч,не совсем то,что я хотела, возможно, я виновата сама, что не объяснила, чего именно хочу. Ви...р: также показался совсем не навязчивым. Я болтать не люблю, и он сам не навязывался. Как я поняла, его фишка - виртуозная укладка феном и расческой, по крайней мере другую укладку я не выбирала. Немного не нравится то, что он делает вид, что сам знает, как тебя нужно подстричь, но возможно мне стоит быть понастойчивее. Еще, у них хорошие шампуни, мне очень понравилось состояние волос после. И стоимость стрижки не завышена по сравнению с другими салонами. Вал.....а: начну с того, что косметология у данного салона явно не в приоритете, они работают на дешевенькой российской косметике Премиум, что в принципе делает процедуры чистки лица очень доступными по сравнению с другими салонами. Но к сожалению, косметолог просто выполняет свою работу - давит лицо. На вопросы в подборе ухода не отвечает, о распространенных аптечных уходовых марках не знает, панацеей от всего считает базирон. До сих пор я не нашла "своего" косметолога.

Записалась впервые ,в этот салон, очень понравилось отношение , девушки на рецепшене , предложила кофе, помогла снять верхнею одежду! Ходила к мастеру В..тору и на маникюр , к мастерю С..тлане! В общем могу сказать , что все очень понравилось , особенно стрижка и окрашивание, мастер , порадовал! Не навязывает и не предлогает , то что делать не нужно, сразу сказал какие проблемы с волосами! Хотя я и так знала, но приятно , что не стали пытаться  продать, опять ерунду! Благодаря. , его советам, проблем стало намного меньше! Что касаемо маникюра, девушка, сделала , все очень аккуратно, быстро и красиво , приятное в общении!  В общем , это люкс класса салоны Москвы, но для раменского он действительно лучший!

Поддерживаю Н...лью, была у этого мастера. Осталась крайне разочарована. Цвет, которой он мне предложил, как профессионал для моих волос, мне не понравился. Но я успешно перекрасилась в другом салоне. Чему очень рада. К этому мастеру больше не пойду!!! 

Была в этом салоне первый раз, записалась к стилисты В...ору, но всё что он зделал, протянуло на слабую тройку, зато как говорил... как себя позиционировал. Очень разочарована в нём, плохо, что в нашем городе пойти некуда. 

Лучшие компании