img

Люблинские бани

Обзор Люблинские бани

«Люблинские парилки» - наверное полнофункциональные решения для отдыха, личные и публичные парилки, рассчитанные на маленькие (по 15 человек) фирмы и домашний роздых. Парилки в Столице размещены на ул. Совхозной, 16, и ул. Люблинской, 60 и 123. Огромные сауны рассчитаны на посещение фирмой из 6 человек (и наиболее – при хотении), небольшие – на 4 и наиболее. Посреди доп услуг:

  • кафе с огромным списком яств (пельмени, пища, приготовляющаяся на мангале, закуски, спиртное);

  • бильярд, караоке, зал отдыха на 15 человек;

  • различные виды массажа.

  • Расплата цены посещения: есть базисная цену из-за 4 часа отдыха для фирмы из 4 (6) человек, ежели сауну навещает более людей, производится доплата 500 р. из-за человека. Средняя цену аренды персональной сауны никак не превосходит 600 р. из-за человека.

Предполагаются доп банные приспособления в аренду: чистого полотенца, простыни, шапочки, тапки.

Всем гостям организуют безвозмездно алтайский чай (из сбора травок), дамы получают пакетик косметической глины в презент.

Часто ведутся промоакции (сообразно медли и дню посещения), имеется тематические предписания (в потерять честь Октоберфеста и остальные).

Цену входного билета в публичные парилки на Люблинской, 60 теснее подключает 1.5 ч посещения, при продлении стоимость часа снижается.

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (495) 351-38-35

Отзывы о Люблинские бани

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании