img

Радуга-Интернет

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Радуга-Интернет

Радуга-Веб была базирована в 2005 году, в ее состав зашли спецы, раньше принимавшие конкретное роль в исследованию программного снабжения для операторов спутниковой взаимосвязи. Поступательный маркетинг, великий эксперимент работы на базаре телекоммуникаций и компетентность служащих - вот главные предпосылки динамичного и удачного становления фирмы из-за настолько маленький просвет медли.

На нынешний день сервис фирмы доступен на всей местности Русской Федерации, а клиентская основа количество равно наиболее сотки тыщ неизменных покупателей.

Радуга-Веб - наикрупнейший инструктор спутниковой взаимосвязи в Рф. Воспользовавшись предложениями фирмы, Вы сможете сохраниться безмятежными из-за свойство и незыблемость обслуживания. Сертифицированный биллинг дозволяет новости точный контроль организации денежных потоков и гарантирует хоть каким категориям покупателей доп убежденность. Для личных лиц и организаций предоставляется вся отчетная документация.

 

Контакты

Адрес: Орджоникидзе улица

Телефон: +7 (495) 925-0013

Email: [email protected]

Отзывы о Радуга-Интернет

Оставить отзыв

Понравилось качественное выполнение услуг этой компании. Цены умеренные и доступные, спасибо компании Радуга-интернет за их работу.

Лучшие компании