img

Группа компаний «Русский Стиль»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Группа компаний «Русский Стиль»

  • Здания из бревна
  • Здания из бруса
  • Каменные здания
  • Каркасные здания
  • Комби-здания
  • Парилки

Контакты

Адрес: Космонавта Волкова улица

Телефон: +7 (495) 120-99-80

Email: [email protected]

Отзывы о Группа компаний «Русский Стиль»

Оставить отзыв

Мне очень нравится дом, который нам построила компания Русский стиль. Он большой, светлый, а главное красивый. Построили в срок, никаких дополнительных денег от нас не потребовалось. 

Мечты сбываются! Нашу мечту дом по проекту Омега, но с индивидуальной доработкой, воплотила в жизнь компания "Русский стиль" Особенно благодарны архитектору М...у и дизайнеру О...е и конечно за контроль над строительством С...й С...у. Контроль был жесткий и поэтому дом получился качественный, надежный, красивый.

Остановился на строительной компании Русский стиль из-за разнообразия. Очень много оригинальных проектов загородных домов, фантазии проектировщиков не откажешь. Бригада строителей не отстает, все построено на совесть и в срок. По ценам все средне, за качество и заплатить не жалко. От себя строго рекомендую эту фирму, сотрудничество доволен на все сто процентов, лучше и желать нельзя было.

Специалисты компании "Русский стиль" строили нам домик на загородном участке. Сразу скажу, что работой их мы остались вполне довольны. Позвонили, пообщались с менеджером, договорились о встрече. Затем смету составили. Стоит отметить тот факт, что они предоставляют довольно таки широкий выбор проектов к постройке. Результатом выполненной работы остались довольны, молодцы.

Могу с уверенностью сказать, что "Русский стиль" добросовестная компания - построили дом на века. После приобретения дачного участка долго искали компанию, которая сможет построить дом со всеми условиями, в итоге остановились именно на этой. Проект выбрали почти сразу, выбор проектов у них не маленький. Смету составили оперативно, строительство завершили вовремя. Главное, что в бюджет уложились! Во время строительства вносили свои коррективы, прораб все выполнил, за что отдельная благодарность. Дом вышел даже лучше чем на картинке, мы остались очень довольны!

Хочу сказать огромное спасибо от всей нашей семьи за наш уютный дом, что теперь мы под большой крышей живем большой семьёй. Работать было с этой компанией одно удовольствие. Очень много проектов на выбор, по нашему запросу нам в течении 10 минут уже была скинута смета, мы не ожидали такой скорости. Девчонки-менеджеры: А..а, И..а - такие умнички, на звонки отвечали и в праздники, и в выходные, не было проблем уточнить какие-то рабочие моменты. Рабочие всегда были замечены только за работой, мы никогда не предупреждали о визитах, всегда заставали их толко за делом! Вообщем я до сих пор под впечатлением от нашего нового дома. Огромное вам спасибо!

Выражаю огромную благодарность руководящему составу и строительной бригаде компании "Русский стиль" за красивый дом, проект Шале, который мы заказали в прошлом году. Все строительные работы были выполнены качественно, и что не мало важно, в срок. В процессе сотрудничества, мы получали грамотные и высокопрофессиональные консультации, все наши пожелания учли и дом получился таким, как мы и хотели. Советуем всем данную организацию, как и мы, вы останетесь довольны!

Лучшие компании