img

Управление ЗАГС Москвы

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Управление ЗАГС Москвы

Сервисы:

- Регистрация рождения 

- Регистрация установления отцовства 

- Регистрация усыновления (удочерения) 

- Регистрация решения брака 

- Регистрация расторжения брака 

- Регистрация смены фамилии 

- Регистрация погибели 

- Выдача повторных свидетельств и справок 

- Внесение конфигураций и корректировок 

- Возобновление и аннулирование 

- Вписывание апостиля 

- Выездная регистрация брака 

- Прославление юбиляров брачной жизни 

- Имянаречение 

 

  Управление записи актов гражданского состояния (Управление ЗАГС Столицы) – наверное орган исправной власти. Его конструкция состоит из агрегата Управления (организационно-законный отдел; отдел инфы, информационных технологий и охраны инфы; отдел гос службы и сотрудников; отдел реально-тех. снабжения; отдел планирования, финансирования и бухгалтерского учета; раздел сообразно обеспечиванию режима секретности и мобилизационной подготовке), 32-х отделов ЗАГС, 4-х замков бракосочетания, архивно-информационного отдела.

 

  Органы ЗАГС Столицы создают муниципальную регистрацию 7-ми актов гражданского состояния, а еще делают другие юридически важные деяния в сфере регистрации актов гражданского состояния.

 

Контакты

Адрес: Новый Арбат улица

Телефон: +7 (495) 697-52-46

Email: [email protected]

Отзывы о Управление ЗАГС Москвы

Оставить отзыв

Издевательство! Если не знаете телефон ЗАГСа не делайте страницу или пишите свой телефон. Л..и!

Согласились на фотосъемку в ЗАГСе за 5000 рублей (40 кадров на флешку и 4 магнитика с фотографиями). В услуге были заявлены постановочные снимки, фото процесса регистрации и снимки после регистрации с гостями. Не повторяйте нашей ошибки! Фотограф Е...а - мелкая седая тетка - сделала аж 130 кадров, из которых 95% - в помойку: у всех двойные подбородки, никаких постановочных фото - как сами сели, так и снимает, никаких указаний, как лучше встать и повернуться, чтобы кадры были нормальными. 5 минут съемки до церемонии, церемония и 5 минут после - вот весь объем работы. Фотограф заранее была предупреждена о проблемных зонах невесты (при съемке из положения "снизу" виден двойной подбородок), на что бодро заявила, что она профессионал с 20-летним стажем и все будет отлично. После окончания церемонии начали отсматривать снимки - все кадры сделаны снизу, двойной подбородок появился даже у жениха, у которого его просто нет! После предъявления справедливых претензий "вас же предупреждали" фотограф с 20-летним стажем дала ответ: "ну я же ниже вас ростом, я не могу снимать по-другому!". В итоге фотосъемка запорота, настроение испорчено, ни одного удачного кадра с церемонии, которую уже не повторить, и напоследок невесте был дан совет сесть на диету, ведь в плохих кадрах виновата невеста, а не фотограф с 20-летним стажем. Непрофессионализм и хамство. Если будет необходимость воспользоваться услугами Е...ы - захватите для нее скамеечку, на которой она будет стоять, снимая вас. Фото на магниты мало того, что были выбраны самые неудачные и неизвестно кем, так и распечатаны на принтере, уводящем в синеву. "Вам не нравятся магниты? Так они же не для вас, а для подарка на память вашим родственникам!" - отличная отговорка гнать брак и впаривать людям в важный для них день. В итоге заплатили 3500 за 35 неповторимых, но убогих кадров с церемонии, а магниты вообще потребовали вернуть или заплатить по 1000 за штуку. Мы вернули - хоть самим не пришлось их выбрасывать.

12 августа2014 г пришлось обратиться в архив загса измайловский'была приятно удивлена и восхищена работой сотрудниц архива.Обслуживают быстро'очень внимательны,приветливы и терпеливы к нашим проблемам, приятны в общении заслуживают похвал.Большое им спасибо за труд,хочу выразить им благодарность и надеюсь и Вы не оставите их труд без благодарности. С уважением С..нина А..нина Н..лаевна 

Отличный ЗАГС. Хотели расписаться с мужем не в торжественной обстановке, по этого ходили в Таганский ЗАГС, так там после того, как женщина, принимающая заявления услышала, что мы хотим просто расписаться и уйти без каких-либо дополнительных плат и торжеств вся скривилась и начала откровенно грубить, что для это существуют другие ЗАГСы, а к ним именно за роскошью ездят и то, что у меня справка о беременности ее совершенно не волнует. В общем в уже явном недобром настроении мы приехали в Рязанский ЗАГС, а там нас сразу встретила настоялько приятная девушка,  что все плохое настроение сразу улетучилось. Приняла у нас заявление, проонсультировала по всем вопросам, ничего не навязывала, более того предложила для нас удобную субботнюю дату (очень удачно, чтобы с работы не отпрашиваться) и в сокращенные сроки. В день росписи тоже все было прилично, никаких толкучек не было, все было организовано. Несмотря на то, что небольшая очередь и была всех принимали согласно обозначенному времени, без задержек. Девушка на регистрации тоже очень приятная и позитивная. Мы с мужем люди достаточно холодные на эмоции, но обстановка нас растрогала. От ЗАГСа остались исключительно положительные впечателения.

Недавно посетила Кутузовский ЗАГС. В качестве приглашенной гостьи на свадьбу ближайшей подруги. Церемония прошла очень хорошо, без лишней помпезности. Но с необходимым шармом и торжественностью момента. Считаю, что довольно сложно поймать эту грань. НЕ смотря на субботний день (брачующихся  было много), не было никакой суеты. По времени все было четко расписано, продумано. 

07.09.2013 г. мы расписывались в Рязанском ЗАГСе. Пришли в ЗАГС, нас встретили и посадили за стол, сначала мы подумали, что именно там необходимо подписывать документы и сдавать паспорта.Но нет, оказалось, что нам начали предлагать услуги фотографа. Описали его, как очень большого профессионала, человека, знающего свою работу на 200 % и стоит это всё чудо 1500 рублей. Мы согласились, оплатили квитанцию. Нам сказали, что получать фотографии нужно 11 сентября здесь же, т. е. в Рязанском ЗАГСе. Каково было наше разочарование, когда мы пришли за фото, а нам сказали, что получать их нужно во Дворце №4 на Савеловской! Но это было не самое страшное. В субботу приехали в этот ЗАГС и подойдя к столу выдачи фотографий - мы увидели эти шедевры. О каком профессионализме идет речь!Например, у мужа закрыты глаза, у меня открыт рот и практически все фото в таком духе. Среди всех "прекрасных фотографий " отобрали 2-3 фото, но еще больший удар мы получили, когда нам сказали, что за каждую выбранную фотографию мы должны заплатить еще по 400 рублей, а если еще и захотим распечатать, то + 250 рублей, а 1500 рублей это была предоплата за услуги фотографа. И да-да-да... получать отобранные фото нужно будет через неделю. Мы высказали свое недовольство и ушли, естественно, без них. Итог, куча потерянного времени, потерянные деньги и разочарование. Хочу обратиться к вам, уважаемые брачующиеся! Не заказывайте услуг фотографа в ЗАГСе (не знаю, как в других, скажу только про Рязанский), лучше своего фотографа, как это было у нас!  

Мы расписывались именно в этом Загсе. мне он очень понравился чистый аккуратный. Женщина которая нас регистрировала была естественная и настоящая, без натянутой улыбки и искусственной радости как во многоих других Загсах. Возможно и потому что мы расписывались среди недели, а не как все пятницу и субботу когда самые основные потоки. В целом нам всё очень понравилось и мы остались довольны.

Были здесь в мае прошлого года. На свадьбе брата. Индустрия счастья, пары выходят одна за другой. Полная неразбериха, все куда-то бегут, и создается толпа. Но зал росписи красивый. Ничего не могу сказать. Перед ЗАГСом небольшой сквер, там все после росписи шампанское пьют. И удобное расположение, недалеко от парка Кузьминки.

мы подали заявоение в течении 15 минут) все отлично? ждем )

В 2011г. подавали заявление в этом отделе Загс. Очередей и накала страстей такого Я не видел давно. 2 очереди - одна на обычную регистрацию брака, вторая на выездную, видел лично как из-за того что сотрудники загса не могут сделать грамотную очередь, расходились несостоявшиеся пары. По обычной очереди понятно, заплатил пошлину, жди своей очереди, но по выездной ситуация неясна, за нее извините еще нужно заплатить приличную сумму 24.500, почему не сделать для людей комфортные условия, а не ожидание 2 СУТОК возле отдела загса, чтобы подать заявление!!!(даже платили деньги людям чтобы они стояли в очереди). Вообщем будьте готовы к большой трате времени, сил, эмоций.

Лучшие компании