img

Двери Аспект

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Двери Аспект

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Двери Аспект

Оставить отзыв

Работают отлично, при заказе двери по телефону объяснили и все рассказали подробно, через 1 час после заказа двери, приехал замерщик.На замер приехали вовремя. Грамотно проконсультировали. Никаких минусов не наблюдали, только плюсы: открывается и закрывается отлично, замки работают хорошо.

Стоила наша дверь недорого,в компании есть разные акции. Для нас замер и доставка была бесплатно.Сама дверь отличная. Изготовлена очень качественно и установлена на совесть. Претензий к компании нет. Работают как часы. Все работы оговорены в договоре. 

Выбор и качество дверей приятно удивили. После моей оплаты дверь приехала как положено в оговоренные сроки. Стоит дверь надежно. Сразу же стало в коридоре тише, сквозняк пропал. Вот ,что значит качественная установка.

Неделю назад заказал у Аспект дорз входную дверь. Приехали и сделали всё незамедлительно. Качество и материалы очень внушают доверие.

Я рассказала о том, какие у меня требования к входной двери, и мне рассказали, что лучше будет с учетом всех моих пожеланий, «вытерпели» все мои метания в выборе фактуры, рисунка и цвета. Приехал замерщик и сделал всю свою работу за 20 минут. После консультации монтажников уже не трогала. Они работали не больше часа.Поставили дверь высококлассно.

Входная стальная дверь, что стоит у меня неделю, отвечает всем заявленым характеристикам.Установили быстро и в строго оговоренные сроки. Качество очень радует!

Оставила заявку на сайте. Перезвонили по телефону все разъяснили, приехал замерщик в удобное для меня время. Замерщик — профессионал и очень коммуникабельный. Дверь привезли со склада на следующий день. Дверь мощная красивая, просто картинка!

Стальная дверь Аспект не только радует глаз, но и защищает меня от посторонних звуков и непрошенных гостей. На всех стадиях  работы были выполнены в срок, добросовестно, качественно. Монтажники приехали вовремя в удобное для меня время. 

Хочу выразить благодарность компании Аспект дорз, за отлично проделанную работу, за качественные материалы и быстрые сроки предоставления услуг. Всегда остаются только приятные впечатления от работы с этой фирмой.

Не люблю обычно оставлять отзывы, но тут меня просто поразила невероятная работа Аспекта. У них настолько всё слажено и оперативно, что я даже не успел оглянуться, как у меня уже стояла новая дверь (в том смысле, что установка была быстрой), всё кульно.

Двери красивые. От заключения договора да монтажа прошло два дня.Цены приятные для кошелька. Монтаж производят настоящие мастера своего дела. Прекрасная компания.

Сервис классный, справились с нашим заказом в максимально короткие сроки. Утром подписали договор , а вечером мы уже получили новую дверь.

Сложились обстоятельства, что пришлось менять дверь. Брал у Аспекта. Работа быстрая, качественная. Все соответствует описанию

Я хочу выразить свою благодарность компании Аспект двери. Двери высокого качества, это раз. Два, я не видела никаких проколов в работе . Три, с помощью существующих у них акций сэкономила несколько тысяч рублей.

Замечательная работа по установке входных дверей. Сквозняка нет, двери надежно защищают мой дом от холода и воров. И стоил весь пакет услуг вполне приемлемых денег, как для Москвы.

Скажу, что в прошлую пятницу меняла дверь. Монтаж двери занял 1,5 часа. Я еще удивилась, что можно так быстро все сделать. В итоге - работой довольна, всё на своих местах .

Дверь отличная цвет вишни. Современный дизайн( серия Элит). По прочности и взломостойкости - высший класс. По цене доступно. Установка –качественная.  Двери и работа компании Aspect doors заслуживают положительных отзывов. Рекомендую всем знакомым.

Менеджеры компании опытны и ответственны в работе. Каждая стадия работ была выполнена без опозданий. Очень довольны качеством, двери просто супер.

Вчера Aspect doors установили мне дверь. Установка быстрая. Ребята, правда, долго мучились, снимая мою старую дверь, т.к. она была установлена на славу. Но, спасибо большое за терпение и хорошую работу.

Если покупать двери - только у Aspect doors. У них самое лучшее качество, также есть возможность выбора различных моделей и расцветок

Три месяца назад меняли с женой отцу дверь входную, она ему настолько понравилась, что я решил поставить и себе абсолютно такие же . Качество дверей у Аспект дорз просто превосходное.

Целую неделю ждала прибытие моей новенькой входной двери. Дождалась. Такая как я и заказывала. Цвет вишня с зеркалом. Несмотря на утонченный внешний вид дверь имеет отличные защитные свойства.

Компания Aspect doors хорошо поставила двери. Грамотно и без глобальных разрушений. Спасибо за качественные двери

Моя сестра поставила себе входную дверь всего за 18 т, по спец.предложению . В компании Аспект были новогодние акции. Я тоже захотела заключить выгодную сделку и заказала двери себе. Двери хорошие . Монтаж добротный. Очень рада, что сэкономила.

Выбирали дизайн двери несколько дней .Нашли то ,что искали в Аспекте. Претензий к ним нет , работают как надо. Широкий выбор дверей и возможной их комплектации.

Поиски хорошей дверной компании были долгими. В компании Aspect doors мы нашли профессиональный подход к каждому клиенту. Менеджер поможет подобрать фурнитуру ручки и замки . Двери ставят отлично.

Брали не самую дорогую дверь. К нам отнеслись ответственно. Доставили и установили в срок. Не навязывали нам не нужные вещи или виды работ. Теперь советую компанию Aspect doors своим знакомым.

Дверь установлена замечательно, претензий к установщикам нет. Обошлось нам всё несильно дорого. Вполне бюджетный вариант

Когда у тебя частный дом, входная дверь-это стратегически важная вещь. В Aspect купили самую дорогую  и навороченную дверь со всякими усилениями и самыми лучшими замками в классе по взломостоикости. Специалисты компании справились с поставленными задачами на ура. Спим спокойно.

Двери стоят уже полгода .Заказывали в Аспект двери. По срокам все четко. Качество двери и производство ее хорошее. Проблем с дверью за это время не возникало.

Первым делом , ремонт начали с замены входной двери. Одним из основных показателей  нас было то, чтобы дверь защищала квартиру, а также  имела хорошую теплостойкость. С другой стороны, платить большие деньги  за дверь нам очень не хотелось, так как предстояли еще не малые вложения в дальнейший ремонт в квартире. По этим критериям выбрали дверь от компании Аспект. Вызов замерщика бесплатный, он еще и дал нам рекомендации в выборе замков. Дверь поставили своевременно и без задержек.

Почти закончили ремонт и поменяли входную дверь. Замерщик приехал быстро , выполнил свою работу и на следующий день дверь была достаточно хорошо установлена. Я довольна, спасибо компании за хорошую работу.

Компания Аспект оставила после себя приятные впечатления . Двери качественные, стоимость приятная. Привезли дверь в установленное время. Монтаж герметичный, не одной щели нет , все задуто герметиком.

Меняли дверь, так как хотелось чувствовать себя более защищенными.Двери которые производит Аспект отвечали всем моим запросам. Монтаж тоже отменный.

В фирме Аспект дорз покупали стальные  входные двери два раза, остались очень довольны. здесь работает очень хорошие специалисты. Очень внимательное относятся к пожеланиям клиента.

Компанию, чтобы купить металлическую дверь мы выбирали недолго, т.к. друзья посоветовали Aspect doors. Они сами купили у них дверь и остались очень довольны. Мы обратились в офис. Двери привезли в тот день и время, что и обещали. На следующий день установили. Нам все очень понравилось! 

Я постоянный заказчик в компании Аспект, сначала заказала одну дверь маме, результаты меня впечатлили, затем купила входные двери себе и дачу. В компании  с порога вас встречают приветливые менеджеры, очень грамотные в своем деле. Я благодарна им за комфорт и тепло.

Узнала о компании , когда получила буклет на улице. Приятный молодой человек объяснил и рассказал все о дверях. Так как я очень занята и времени ходить по магазинам у меня нет я согласилась на их услуги. Дверь отличная, брала модель сталинка. Простая и лаконичная. Меня все устроило.

Аспект сделал все хорошо. Дверь сделана высококачественно. Была возможность подобрать дверь по цвету. Установщики мастера своего дела . Знают как правильно и быстро устанавливать входные двери. В общем проблем нет.

Однажды вернулся домой после работы будучи весьма уставшим, еще и голодным, а там меня ждал весьма неприятный сюрприз – прорвало трубу и в моей квартире образовалась аква зона, причем больше всего пострадал именно коридор. Хотя оно и к лучшему –это самая маленькая территория и ремонтировать ее будет не так затратно. В общем все последующие сутки у меня заняло убирание воды из комнат и даже помочь некому было – родители живут в другом городе, а с соседями у нас весьма поверхностные отношения. Закончив с водой, я наконец-то смог объективно оценить весь размер урона и всё оказалось не так плохо. Как я писал, больше всего досталось коридору, поэтому в комнатах было достаточно лишь насухо все вытереть, особенно углы, чтоб не поотставали обои, а вот в коридоре пришлось менять всё: и обои, и полы и еще кучу всего по мелочи. Ну что поделать, пришлось затевать  мини-ремонт. Сняв всё старое покрытие, я задумался, а почему бы заодно и не поменять входные двери, раз пошла такая пьянка?! Они у меня достаточно старенькие, сквозняк вечно пропускают, а когда сильный ветер в квартиру еще и запахи соседей проникают, брр… Ну и замок уже порой заедает, так что решил всё менять – так всё. НУ если с выбором полов и обоев особых проблем не возникло, так как я не выставлял к ним высоких мнений, то с входными дверями пришлось помучаться. В итоге увидел в интернете рекламу фирмы «Аспект» и повелся на акционную цену+демонтаж в подарок. Конечно вносить полную предоплату было немного страшновато, но ребята оказались честные – все договора юридически грамотно оформлены, квитанцию выдали и в обещанные дни сняли замеры, убрали старую двери и поставили новую входную дверь. Я еще и заказал всевозможной дополнительной противовзломной фурнитуры, чтоб сделать ремонт один раз и хорошо. Только вот теперь, глядя на отремонтированный коридор и новую входную дверь, я понял, что скоро начну делать ремонт полностью во всей квартире!:) http://fi..p.ru/mosk..pekt-dve..vodstvo-4..820

Лучшие компании