img

Petshop.ru

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Petshop.ru

Продукты:
- Продукты для собак
- Продукты для кошек
- Для грызунов и хорьков
- Продукты для птиц
- Продукты для рыб
- Продукты для лошадок



Главным курсом деловитости Petshop.ru считается реализация продуктов для семейных воспитанников.  основная мишень фирмы - дать  наилучший комплект зоотоваров, невысокие расценки и высочайший степень сервиса. Petshop.ru считается наиболее большим веб-торговым центром продуктов для животных в Рф, в комплект которого вступают как качественные корма, этак и просторный отбор одежды, обуви, аксессуаров и почти всего иного. Бригада юных и инициативных, готовы знаться с покупателями 7 дней в недельку с 9.00 по 21.00. В Call-центре Petshop.ru действуют 20 операторов.

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 797-21-21 (интернет-магазин)

Email: [email protected]

Отзывы о Petshop.ru

Оставить отзыв

Заказывала сумку-переноску для собаки Yami-Yami. Товаром осталась довольна. У меня небольшая собачка, но старая сумка была слишком объемной и неудобной. А Yami-Yami мне понравилась интересным дизайном, она внешне похожа на обычную женскую сумочку, и удобством для собаки, в ней мой малыш помещается в полный рост, есть возможность поворачиваться, лежать, сидеть. Цена и описание соответствовали информации на сайте. Цена оказалась значительно ниже, чем на других подобных сайтах. Единственный момент, который меня смутил- скорость реакции менеджеров на интернет-заказ, так как сделав его в пятницу звонок менеджера услышала только в понедельник, а до этого вообще думала, что сайт не рабочий - не было ни смс, ни письма по эл. почте (за это время успела разместить заказы еще на нескольких сайтах с менее выгодными условиями). В целом спасибо, возможно буду покупать у вас еще!

Позвонила сюда одним деньком...звонила на протяжении часа..посчитала не выходить из дому..и все заказать по телефону!Консультант-продавец то ли не с той ноги встала...чи не выспалась..не знаю..как то не корректно отвечала на мои вопросы и пыталась грубо ответить,хотя вопросы мои были прямые  и конкретные!Вообщем вычеркнула этот номер из телефонной книги..не намерена тратить время на тех,кто не хочет и не желает его тратить на своих клиентов!

Лучшие компании