img

quadrotoner

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор quadrotoner

Недешево получим картриджи для оргтехники - принтеров, копиров, МФУ. Приобретаем как уникальные этак и совместимые!У нас в кабинете организована приобретение никак не лишь новейших картриджей, однако и б/у картриджей таковых глобальных изготовителей, как HP, Canon, Xerox, Brother, Oki, Panasonic, Samsung, Brother и др.Наиболее доскональную информацию Вы сможете отыскать на веб-сайте фирмы Quadrotoner. 

Контакты

Адрес: Лестева улица

Телефон: +7 (499) 653-73-07

Email: [email protected]

Отзывы о quadrotoner

Оставить отзыв

У меня свой небольшой бизнес и в процессе работы скопилось много б\у картриджей. Выкидывать их было жаль, искала как бы их лучше сбыть. Нашла по интернету сайт этой компании https://qua..ner.ru/, который предлагал скупить картриджи по выгодным условиям. Затем, я созвонилась с сотрудником фирмы, задала ему несколько вопросов и уточнила адрес, где находится компания. До фирмы я доехала без проблем и спокойно припарковала машину на её бесплатной парковке. Все картриджи, которые я привезла с собой сотрудники фирмы приняли без каких-либо проблем! Взяли всё, что было указано в прайс-листе, а не выборочно! Все цены на картриджи были актуальны указанным в прайсе компании. Деньги заплатили сразу же, после того, как приняли у меня картриджи.

Я думаю, как и у многих компаний, у нас тоже возникла проблема, куда девать картриджи, которые закончились. В офисе принтеров много. Парень, который приходит обслуживать у нас компьютеры, посоветовал нам обратиться в фирму Quadrotoner, тем более, что она от нас расположена не далеко. Пользуемся их услугами уже 3 месяца, сдаем оригиналки в любом объеме и взамен получаем аналогичные (у нас в основном HP). По ценам выходит очень даже. Брак не попадался. С ребятами приятно вести дела.

Мы уже привыкли к комфортной работе с Квадротонер. А когда обратились к ним первый раз, были приятно удивлены. Почти все наши картриджи, за исключением откровенно битых, сразу скупили, не было придирок и изменений в цене, по сравнению с прайсом на сайте. Цены на скупку вне конкуренции, пока выше не встречали. Поэтому заключили с ними долгосрочный договор. Перечисляют они нам на расчетный счет сразу. Сейчас работаем с ними на взаимовыгодных индивидуальных условиях. 

Лучшие компании