img

Агентство недвижимости "Гостиный двор"

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Агентство недвижимости "Гостиный двор"

Недвижимость:

  • Городская
  • Платная
  • Пригородная
  • Забугорная

Контакты

Адрес: Ткацкая улица

Телефон: +7 (495) 645-08-08

Email: [email protected]

Отзывы о Агентство недвижимости "Гостиный двор"

Оставить отзыв

Вот уже второй год как я живу не в коммуналке!Благодаря чудесным людям  из агенства Гостиный Двор это Н...й Н...ы А...ны и Г...ы А...ны!Сложные отношения с постоянно меняющимися соседями, со стрельбой одного из них в меня из газового пистолета на мои просьбы убавить музыку в позднее время!Сыну порекомендовали люди, которые в агенстве уже проводили свои сделки и мы остались довольны,и мы не ошиблись!Доброжелательные и внимательные сотрудники профессионально на всем протяжении сделки вплоть до переезда моего сопровождали повсюду меня!Благодарим также генерального директора К...ву Г...у В...ну за ее труд в создании дружного коллектива и хорошей атмосферы для клиентов!Благодарю И...я К...ва и Д...а Ч...а.которые помогали в переезде. Планируем покупку квартиры сыну по ипотеке в 2017 году,будем работать только с Вами! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ УДАЧУ!

Обращалась дважды в агентство недвижимости "Гостиный двор". Сначала мне нужно было купить квартиру, а через несколько лет мне потребовалось продать квартиру и купить другую. Мне предоставили все возможные варианты покупки квартиры (я хотела посмотреть почти все квартиры, их было более 20), на всех просмотрах со мной присутствовал мой агент. Я выбирала интуитивно, она уточняла сразу юридические аспекты по квартире.  Когда продавала и покупала все вопросы были под контролем моего агента, если мне что-то было не понятно, мне все доходчиво объясняли. При переговорах отстаивались мои интересы, что важно для меня.  Очень довольна работой данного агентства. Обязательно обращусь если понадобятся ваши услуги. Всем своим знакомым рекомендую только их.

Не советую обращаться в это агенство, если не хотите потерять время и продать ниже рыночной цены, и будьте готовы что за услуги которые гроша ломанного не стоят с вас попросят кругленькую сумму

Господа! Вам не повезло. За последние 5лет я дважды обращался к услугам этого агенства. И остался очень доволен его работой . Первый раз покупал квартиру в МО .Недавно у меня была альтернативная сделка.Большое спасибо коллективу  и руководству агентства за выполненную работу . Приятно было общаться с   внимательной, добросовестной и хорошо знающей свое дело М..ловой Н.И И..рь

Выражаю благодарность за проделанную работу. Благодаря компании я чувствовала себя весьма спокойно на всех этапах нашей сделки. Желаю Вам дальнейших успехов в работе! Обязательно буду рекомендовать! Спасибо!

Уважаемые граждане, данный отзыв носит рекомендательный характер. Данное агенство очень слабовато на рынке и не потому, что нет возможностей, а потому, что нет грамотных специалистов. Если вы хотите продавать свою недвижимость долгие годы или потерять большие деньги при продаже и вам не важно отношение и проффесионализм сотрудников, это место для вас! Будьте готовы самостоятельно везде ездить и собирать документы, возникшие вопросы с простыми риэлторами решить не получится, они просто многого не знают.

Сегодня наткнулась на размещенное объявление от АН "Гостиный двор" на одном из порталов недвижимости. Объявление ни о чем, только хвалебные эппитеты по квартире на 1 этаже. Когда же я позвонила рилтеру А...ею и посетовала, что нет информации о санузле - совмещенный или раздельный, какие полы и т.д. и что мне приходится лишний раз прозванивать и уточнять, что подразумевает такая цена и надо бы как-то больше дать информации по объекту. На что я услышала, что могу не приезжать и не смотреть квартиру. А люди надеются на таких нерадивых горе-риэлтеров и на агенства. Удачи вам, А...й и иже с вами...

Хочу предостеречь людей. директор Г..ина В..димировна не умеет разговариать с людьми, хамит, позволяет себе орать, требовать.Неприятная дамочка. Вовремя отказалась продавать свою квартиру в этом непонятном месте. Никакого профессионализма.И что можно сказать о компании которая сидит в старом жилом доме под снос, офис в одной из таких квартир, маленький и затхлый.Не рекомендую.

Лучшие компании