img

Арсенал-Холдинг

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Арсенал-Холдинг

Сервисы:

 

- Новостройки;

- Вторичная недвижимость;

- Платная недвижимость;

- Пригородная недвижимость;

- Отдел дизайна прав на недвижимое актив.

 

  Фирма "Багаж Холдинг" организовалась в марте 1998 г. на складе теснее образовавшегося коллектива единомышленников, опытнейших риэлторов и выпускников средние учебные заведения клерков "Багаж". Вековечный профиль деловитости: инвестиционно-строительный и риэлторский.

  АХ вступает сообразно различным рейтингам и оценкам в 10-15 водящих риэлторских текстур сообразно Столице и Столичной области. АХ имеют все шансы советовать сообразно полосы исправной власти Столичной области, Русской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Столичной области. Бренд фирмы по последнего медли ассоциировался на базаре до этого только с новостройками и вторичной недвижимостью. 

  У фирмы имеется самостоятельные законченные инвестиционно-строй планы в Столице (Измайлово) и Подмосковье (Одинцово).

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (495) 784-70-50

Отзывы о Арсенал-Холдинг

Оставить отзыв

Я не знаком еще с теми, кто остался недоволен агенством "Арсенал". Мы через них продавали свою квартиру - довольны, те, кто ее купил тоже довольны. Плюс племянница, как потом выяснилась, через них снимала квартиру под Москвой, а ее гражданский муж помещение торговое сдавал каким то ИПшникам, короче результат работы этого агенства более чем очевиден.

Благодаря этому агентству быстро продали старую квартиру и купили новую, трешку, просторную, и близко к работе, провели двойную сделку, все понравилось, будем рекомендовать друзьям)

Намерено не  предоставляют информацию о проблемах в документами при подписании аванса. При обнаружении этих проблем - усиленно доказывают что всё отлично. Возврат аванса с большими нервами.

обманщики. особенно Демченко.Люди ! будьте бдительны! не доверяйте им!!

Лучшие компании