img

Компания "Удача- Ваша дача"

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Компания "Удача- Ваша дача"

Наша фирма удачно действует на базаре земляных участков в отсутствии подряда с 2006 года

Фирма «Фортуна» практикуется на разработке удобных для проживания пригородных местечек и реализации земляных участков в отсутствии подряда в экологически незапятнанных районах, вблизи с лесами и бассейнами. В реальный эпизод в наборе фирмы наиболее 7000 участков в 34 загородных местечках.

Мы формируем службу эксплуатации

Фактически во всех местечках, на самых ранешних стадиях возведения, мы формируем службы эксплуатации, которые непрерывно смотрят из-за исправностью возведенных коммуникаций, промышляют вопросцами эксплуатации, поддерживают распорядок (вывоз мусора, расчистка дорог, функционирование уличного освещения и проч.), организуют службу охраны местечка. Любой обитатель местечка владеет вероятность устремиться в службу для получения услуг сообразно благоустройству личного участка либо постройки (ландшафтные работы, юридические и административные сервисы, целый список располагаться тут).

В наших местечках разрешено существовать выпуклый год

В основной массе местечек мы рекомендуем нужный и довольный для проживания комплект коммуникаций и инфраструктуры: въездная категория с КПП, лепиздричество, пути снутри местечка, наружное огораживание, обустроенные зоны отдыха, ребяческие рюхи, спортивные площадки, личные пляжи. В неких местечках имеется газ, веб и водопровод. В одном из местечек, Окунево, мы выстроили дамбу, сейчас вслед за тем красивый Бассейн, площадью 25 Га с своим пляжем и мостками для плавания и рыбалки. В ином - Холмеце, расчистили участок озера и благоустраиваем пляжную зону, в Заречье и Заречье 2 - изготовили зону отдыха на прибрежье речки для обитателей местечек. Посреди наших местечек имеется как законченные планы, к примеру, городок Верховье сообразно Киевскому шоссе, Заречье, сообразно Симферопольскому шоссе, этак и планы на исходной стадии становления. Почти все наши покупатели живут в местечках, возведенных "Фортуной", в движение круглого года.

Невзирая на высочайшее свойство нашего продукта, мы сбываем земляные участки из-за мудрые средства

Цену земляного участка наступает от 160 тыщ руб., при данном, в стоимость вступает цену дорог, доставление электро энергии к местечку, огораживания периметра местечка и стройку ребяческой площадки. А территорию в 55 км. от Столицы, на прибрежье речки разрешено приобрести только из-за 700 тыщ руб. из-за 8 соток - и наверное с коммуникациями!

Мы развиваем сразу некоторое количество планов и никак не трудимся с посредниками

Наверное дозволяет удерживать расценки на вправду симпатичном уровне. Ежели Вы желаете приобрести территорию перед стройку в рассрочку и никак не выплачивать банкам проценты сообразно ипотеке - мы можем рекомендовать и наверное. Вы можете заполучить беспроцентную рассрочку сроком по полугода, ежели располагаете суммой никак не наименее 30% от цены участка. При данном мы совсем взыскательны к месту. Для возведения наших местечек мы отыскиваем экологически незапятнанные районы, в отсутствии индустриальных объектов и свалок, вблизи с бассейнами и лесными массивами. Загородные и коттеджные местечки фирмы «Фортуна» пребывают неподалеку от огромных передовых магистралей. В реальный эпизод у нас имеется предписания сообразно Киевскому, Калужскому, Новорижскому, Симферопольскому, Дмитровскому, Ярославскому, Новорязанскому, Минскому и Каширскому шоссе.

Контакты

Адрес: Щепкина улица

Телефон: +7 (495) 746-00-00

Email: [email protected]

Отзывы о Компания "Удача- Ваша дача"

Оставить отзыв

Спустя полтора года ситуация с поселком Никулино критическая. Удача оказалась не застройщиком, как уверялось при продаже, а лишь посредником между жителями и неким фиктивным ТСН, контролируемым частными лицами - все сотрудники Удачи. ТСН строит инфраструктуру по самому дешевому варианту по принципу "лишь бы год простояло". Затем Удача уходит с поселка и все проблемы взвалят на жильцов. Получить разрешение на строительство невозможно, так как обманули с назначением земли. Электричества до сих пор так и нет, хотя мамой клялись дать его в сентябре 17 года. Дорога к поселку узкая и осыпается. Да ее и не существует с точки зрения администрации Подольска, потому ее уже однажды перекапывал Росавтодор. Поселковые дороги убиты, подтапливаются, заборы падают. Удача перестала реагировать на запросы и жалобы жильцов, ну либо внаглую лгут. Сообщения на официальном сайте удаляются, группа поселка закрыта для просмотра. Реальные отзывы только на отзовиках. Судя по отзывам так же происходит и в других поселках. Увы, это все не случайность, это политика компании.

Решили купить участок уже под конец дачного сезона, наш выбор пал на поселок Ольшаны от компании Удача. Выбирали по следующим критериями: - транспортная доступность, до 50 км от Москвы; - цена до полумиллиона рублей; - возможность купить в рассрочку; - красивая природа. Выбирали весь сентябрь, обеъздили почти всю первую бетонку, но именно в Ольшанах все сошлось. Мы выбрали небольшой, но красивый участок в центре поселке, с просто потрясающим видом. Очень довольны выбором. До мая планируем полностью рассчитаться с рассрочкой за участок и с чистой совестью приступим к строительству. Впечатления от удачи вполне позитивные. Общались мы с В..ем, он был к нам достаточно внимателен, помог с выбором участка, и скидку, как молодоженам предоставил. В общем могу рекомендовать, хорошая компания.

Лучшие компании