img

Гипрорыбхоз

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Гипрорыбхоз

  • Конструирование рыбных морских (речных, озерных) портов
  • Конструирование объектов пресноводной аквакультуры
  • Конструирование объектов мореходный аквакультуры
  • Конструирование объектов общественно - домашней инфраструктуры и жилища
  • Исследование разделов ОВОС (ООС) «Критика действия на водные био ресурсы» планов возведения трубопроводов, мостов, и остальных построек

Контакты

Адрес: Красносельская Верхн улица

Телефон: +7 (499) 264-76-76 (приемная)

Email: [email protected]

Отзывы о Гипрорыбхоз

Оставить отзыв

Такой компании уже нет. ОАО «Гипрорыбхоз» является давно уже банкротом. Просьба не путать с Гипрорыбхозом, который находится в г.Москве по ул. Артюхиной. Это две разные компании.

Бегите от туда!Чтобы зaзвaть нa работу обещают золотые горы. Любят нaнимaть молодых специалистов, либо вообще без высшего образования, тех кто не умеет отстaивaть свои прaвa. Зарплатa непонятно кем и кaк начисляется, задержки aдские, нa пол-годa. Выяснить почему тaк -себе дороже, когдa спрaшивaешь свои же деньги, посылают чуть ли не мaтом и хaмят. Рaсчет нормально дaть не могут в день увольнения, впрочем кaк и через месяцем увольнения тоже, аргументируя тем, что " кто же буде рaботaть?". Действительно, думаешь, почему не рaботaется то беслaтно, вот наглецы какие, зарплату зaхотели. Зa двa дня пытаются делать проекты заводов и объектов федерaльного знaчения, в итоге подсовывают полную лaжу заказчикaм, видимо поэтому денег у них и нет.

Лучшие компании