img

KitchenLAB

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор KitchenLAB

Продукты и сервисы:
- Мебель;
- Застыл здания;
- Компьютерный дизайн-план кухни;
- Подача;
- Установка.

  Фирма на мебельном базаре с 2002 года и занимается созданием перед заявка и реализацией готовой кухонной мебели, интегрированной мебели для здания и исследованием девайсов.

Контакты

Адрес: Ткацкая улица

Телефон: +7 (499) 166-05-34

Email: [email protected]

Отзывы о KitchenLAB

Оставить отзыв

Я думаю, не надо объяснять девушкам, какое важное место в квартире имеет ТО, где хранятся наши вещи и обувь, купленные в длительных походах и путешествих по всевозможным бутикам. Моей давней мечтой была гардеробная комната... Но к тому моменту, как мне предоставился шанс ее обустроить в новой квартире, я уже не представляла, как получится впихнуть туда все мои накопленные "сокровища" :) Поэтому я перерыла весь интернет, опросила всех подруг - и именно с их помощью нашла KitchenLAB. Спасибо их дизайнеру с прекрасным воображением и соответствующими техническими возможностями - на экране его монитора я увидела предлагаемый мне вариант - и влюбилась в него сразу же! Все технические моменты изготовления прошли тихо и спокойно, и сейчас у меня в квартире есть мой сокровенный уголок - с огромными зеркалами и тысячами шкафчиков и полочек. Настоящий райский уголок...  

Огромное вам спасибо! Сделали мне прекрасную и стильную кухни в 10 кв.м!!! Честно признаюсь, обежала кучу салонов для того, чтобы мне создали стильную и функциональную кухню. И вот! Я нашла настоящих профессионалов своего дела! Отдельное спасибо И...ю за терпение и выдержку! Неожидала такого результата. Отныне буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать Вас. Желаю Вам успехов в вашем деле! С уважением, Мария.

Лучшие компании