img

ООО «СК «Сервис Концепт»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО «СК «Сервис Концепт»

Контакты

Адрес: Трофимова улица

Телефон: +7 (499) 398-12-70

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «СК «Сервис Концепт»

Оставить отзыв

Нам эту фирму посоветовала наш дизайнер. Сказала, что равным им в городе нет, ребята выполняют свою работу профессионально и быстро. И конечно не обманула. Я рада, что мы выбрали именно их. Очень ответственные и приятные в общении люди. Им можно доверять, рекомендуем их услуги.

Купила за городом на Рублевке коттедж, но мне не понравился стиль интерьера все слишком мрачно, я позвонила в "Сервис концепт"  мне прислали трех работников, как я убедилась профессионалы, выбрала строительный материал и дизайн комнат. Все сделали во время  

Делали ремонт в ванной. Долго не решались на этот шаг, так как объем работы был большой, не хотелось много шума и пыли. Мы объединяли ванную с туалетом. Отбывали старую плитку и заодно меняли полностью все трубы, устанавливали новую сантехнику. Всю работу взяла на себя компания «Сервис Концепт», мы были приятно удивлены, что на все нужно только две недели. Да еще после работы и комплексную уборку сделали, не пришлось носиться с мешками с мусором с третьего этажа.

Мы с будущим мужем купили небольшой домик, но перед свадьбой хотели сделать капитальный ремонт, начали искать и нам посоветовали компанию Сервис Концепт. Благодаря ребятам мы с мужем после свадьбы въехали в свое жилье.

Лучшие компании