img

Central arenda

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Central arenda

Как верно сбросить жилплощадь в Столице либо как обессилеть жилплощадь в Столице. Вопросцы, на которые наше агентство недвижимости понимает ответы!  Мы несомненно поможем вам, обессилеть жилплощадь либо сбросить жилплощадь. В автономии от такого желаете вы, сбросить жилплощадь, горницу либо сбросить дорогую жилплощадь, вам постоянно станут даны сервисы нашего агентства в совершенной мерке и с залогом. Плата услуг агентства недвижимости, лишь сообразно прецеденту заселения! Владельцам недвижимости, которые желают обессилеть жилплощадь, горницу, обессилеть дорогую жилплощадь, достоверные гарантии, консультации сообразно вопросцам аренды недвижимости.

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (495) 518-19-12 (единый справочный)

Отзывы о Central arenda

Оставить отзыв

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду, нашли достаточно быстро и за разумные деньги. Что понравилось это порядочность агента и подготовленность в юридических вопросах. Все прошло без проблем. Еще раз огромное спасибо, да и комиссия стоит нормального контракта и условий, а еще нервы дороже)

Спасибо за помощь в подборе квартиры в аренду. Понравилось отношение ко мне и к своему делу. Очень понравилось, что агент не опаздывал и практически сразу предложил посмотреть нормальные варианты. Квартира понравилась, правда с первого варианты ушли по инициативе агента, ему не понравилось отсутствие собственника и поведение контрагента, тот агент из другого агентства и мне тоже не понравился очень наглый и нес чушь какую-то. Вообще снимать квартиру приходится не первый раз, но именно в этот раз все было спокойно и без нервов. Спасибо, еще раз от меня и моей семьи.

Помогли снять квартиру достойного качества. Мы с мужем искали вариант квартиры в жилом комплексе, но за разумные деньги. Везде агенты были какие-то полуживые, или может быть не хотели работать с нашим бюджетом, хотя бюджет озвучили в пределах ста тысяч рублей в месяц, что сейчас не думаю, что сплошь и рядом встречается. Но вот central-arenda.ru, подобрали именно то, что хотим мы, а не хотят агенты ы других компаниях. Еще раз хочу отметить работу в интересах клиентов, а не только в своих. Спасибо, даже с учетом уплаченной комиссии мы сэкономили больше, чем если бы снимали сами. Нам сторговали профессионально около 15 тысяч в месяц, вот и получилось экономия в 75000 руб., вроде как мелочь, а приятно.

Спасибо за то, что не стали тратить мое время на просмотры убогих вариантов квартир. Мне очень понравилось, что все в агентстве работают практически на все 100% отлично. Каждый знает свое дело. Мне не пришлось объяснять по сто раз, что я хочу, где я хочу снять квартиру, единственное скорректировали бюджет. Сняла квартиру с первого просмотра, так как остальное просто не стоило смотреть. Быстро все оформили, да комиссия высоковата, но если сравнить с потерей времени, нервных просмотров и нудных вопросов от непонятных агентов, оно того стоит. Спасибо

Лучшие компании