img

Life Print

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Life Print

Производственный ансамбль совершенного цикла. К Вашим предложениям инновационное оснащение и известный штат служащих. Служба с нами - высочайшее свойство, рациональные расценки, стремительная подача в всякую точку городка и области, служба "перед ключ".

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 755-64-53

Отзывы о Life Print

Оставить отзыв

Открывали фитнес центр в Медведково. И нужны были листовки, флаеры и мобайлы. Важным было качество продукции, и по срокам все очень четко было, поскольку планировалось грандиозное открытие с розыгрышем абонементов в залы и т д. Узнали, что в Делоникс хорошо делают. В результате нам оперативно разработали дизайн необходимой продукции и точно в оговоренное время привезли коробки заказа к офису. Спасибо, еще поработаем.

Скажу спасибо дизайнерам за терпение и понимание своей работы. Таки-да, в Москве это по-прежнему редкость хотя дипломы дизайнеров есть наверное у половины. Я – ивент-директор свадебного агентства со штатом в три человека и дизайнера нам не потянуть. На пальцах объясняю Ю..и (дизайнер в LifePrint) что нужно и она всякий раз попадает в точку. На цене особо не сказывается а результат получается отменный. Как и мнеоим тут нам идут на уступки, принимая небольшие тиражи и это нас очень греет, т.к. мы получаем качество сопоставимое с «лучшим домами».

За последний год работы с Делоникс  вспомнить нечего. Ни задержек, ни опозданий, ни брака. Зато какую упаковку для игрушек и сувениров делают в их типографии Life Print! Мы привозим из Китая игрушки оптом, полезные мелочи и  упаковываем их на месте, в Москве. Life Print делает для нас лонжементы, самосборные коробки и коробки-открытки большими тиражами, быстро и в превосходном качестве. Иногда мне кажется, что упаковка лучше самого товара. А вместе это смотрится замечательно – товар приятно взять в руки, когда он упакован хорошо.

Напишу про типографию «Life Print» - про хорошее писать не жалко.  Заказывали принтованые зонты и футболки для акции, часы с лого в офис 6 штук, шампанское с логотипом на корпоративные мероприятия, ну и так по мелочи к дням рождения и государственным праздникам.  Плюсы – быстро, шикарное качество – толсто, прочно, весомо. Минусы – пока не нашли, устраивает и цена и скорость.  

О столичной типографии Life Print отзывы по сарафанному радио разнеслись от наших партнеров по бизнесу. Они постоянно заказывают в этой компании рекламную и сувенирную продукцию, а также POS-материалы. Как-то нам подарили пресс-папье с их логотипом. Нас впечатлило качество и внешний вид. Теперь тоже заказываем здесь сувениры со своим логотипом по праздникам и рекламную продукцию для выставок и промо-акций. Любой тираж, будь он маленький или большой, изготавливается и доставляется день в день. Не приходится ждать или напоминать. Качеством нас еще ни разу не разочаровали. Сервис отличный и обслуживание европейского уровня.

Наша компания выпускает корпоративный журнал, который мы печатаем в Делоникс Нам очень важны сроки изготовления, поэтому выбирали подрядчика тщательно. В этой фирме никаких проблем с этим нет. Если нужно доставить партию к первому числу – ее доставят к первому числу. Выбрали их по отзывам наших партнеров, которые тоже являются их клиентами. Кстати визитки тоже у них теперь печатаем.  Качество в разы лучше, а по цене мы даже выигрываем.

Лучшие компании