img

Кадровое Агентство «Кадры для Вас»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Кадровое Агентство «Кадры для Вас»

Профессиональный Центр «Кадры для Вас» даст содействие в подборе семейного персонала.

Накрываем должности в Вотан день!

Контракт!

Тестовые дни!

С вами действует индивидуальный клерк!

В отсутствии предоплаты!

Залог безвозмездной подмены!

 

8-495-222-45-07,

8-916-223-30-82,

8-926-604-68-77

 

[email protected]

 

http://www.stafforyou.ru

 

Мы трудимся сообразно Столичной области Ярославского направленности!

Столичная область (Цариц, Мытищи, Щелково, Пушкино, Лесные Поляны, Валентиновка, Торжественный, Ивантеевка и тд)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 223-30-82

Email: [email protected]

Отзывы о Кадровое Агентство «Кадры для Вас»

Оставить отзыв

Благодарю агентство за помощь в поиске работы. Обратился за любой работой, пообщались, подсказали, что лучше искать и нашли вакансию, в тот же день поехал на собеседование в фирму в Мытищи, через день уже был зачислен, работаю четвёртый месяц. Спасибо.

Быстрая и качественная работа, встречается в наше время не часто. Надеюсь, что качество работы кадрового агентства "Кадры для Вас", будет оставаться таким еще долгие годы. О..га Б..ва, г. Королев

Благодарю, кадровое агентство "Кадры для Вас", за быстрый и оперативный подбор сиделки для моей мамы! Самостоятельно нам ее найти не удалось. А благодаря агентству, и менеджеру Наталье, мы нашли ее за два дня! Спасибо огромное! Рекомендую!

Благодарю компанию "Кадры для Вас" за отличную и оперативную работу. Мы заказывали у компании двоих установщиков карнизов. Собеседование с кандидатами состоялось уже на следующий день после подписания договора, а еще через день -сотрудники приступили к выполнению своих обязанностей. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество! 

Благодарю компанию "Кадры для Вас" за успешный подбор директора отдела продаж для нашей компании. Ваша оперативность - ВПЕЧАТЛЯЕТ! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество в дальнейшем, с уважением М..я К..н, компания "В.. Д..".

Девушки сразу поняли какого сотрудника мы ищем. Это просто находка! Звонил в другие кадровые агентства - понял, что люди сразу не схватывают суть. А в кадры для вас -общался и получал удовольствие, осознавая, что говорим на "одном и том же языке". Быстр и качественно подобрали нам 10 сотрудников. Доволен! Ш...ев Д...л коммерческий директор

Агентство Кадры для Вас, быстро и качественно подобрало няню моим двум детям. Спасибо!

Лучшие компании