img

Архитектурное Бюро Романа Леонидова

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Архитектурное Бюро Романа Леонидова

Сервисы:

- конструирование личных жилых жилищ;

- дизайн экстерьеров.

 

Деяния Строительного бюро Романа Леонидова количество равно теснее наиболее 10 лет, с эпизода сотворения индивидуальной строительной искусный в составе строительного бюро компании "Агора" в 1997г.

В 1999-м году на базе строительной искусный Романа Леонидова было сотворено Архитектурное бюро "Шаболовка", которое в 2007г. было переименовано в "Архитектурное бюро Романа Леонидова".

Главной квалификацией Строительного бюро считается конструирование личных жилых жилищ. Из-за время работы почти все планы пригородных жилищ, сделанные фирмой, были замечены на бессчетных выставках и состязаниях.

 Интересы и способности строительного бюро никак не урезаны проектированием пригородных жилищ, дизайн внутреннего убранства - мощная сторона команды. Долголетний эксперименты работы в области дизайна и декорирования внутреннего убранства, дозволяет строительному бюро управляться с задачками хоть какой трудности, в том количестве и в дизайне внутреннего убранства публичных помещений.

 

Как добраться:

станция метро "Парк Культуры",  ввод со стороны Несвижского проулка.

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 225-22-54

Email: [email protected]

Отзывы о Архитектурное Бюро Романа Леонидова

Оставить отзыв

Сталкнулся с этой компанией, работают не плохо можно сказать на совесть, внимательно относятся ко всем вопросам, надеюсь так и будут продолжать!! Успехов в дальнейшей работе, думаю еще не раз обращусь к ним!)

Очень быстро смоделировали загородный дом. Огромное спасибо дизайнеру А..сандру очень четко отразил то что я с семьей хотел посторить на своем приусадебном участке. 

Лучшие компании