img

Городское бюро экспертизы собственности

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Городское бюро экспертизы собственности

Сервисы:

- Сообразно оценке,

- Аудиторские,

- Юридические,

- Сохранность и промышленный консалтинг,

- Реализации недвижимости.

 

  "Городское бюро экспертизы принадлежности" сотворено в 1997 году. Из-за время собственного существования "ГБЭС" прошло путь от маленький оценочной компании по диверсифицированной консалтинговой категории, получившей признание, занимающей водящие позиции на базаре и имеющей хорошую бизнес репутацию.

 

Как добраться:

От м.Преображенская площадь:

м. Преображенская площадь, посл. вагон из центра, из стеклянных дверей влево, 1-ый вывод с правой стороны.

Публичным автотранспортом: троллейбус – 41, 32; библиобус – 716; трамвай – 4, 13. 2-ая приостановка от метро «Трамвайное депозит фамилии Русакова - Академия приборостроения».

Пешкодралом: в сторону набережной, чрез мост по Колодезного проулка.

Сообразно Колодезному проулку по метромоста, войти туннель, с правой стороны проходная, вывеска ООО «Красноватый Терем».

С анадромный позвенеть сообразно номеру: (495) 781-59-29; (495) 665-02-89 либо врождённый номер 262. Мы Вас встретим.

От м.Сокольники:

Вывод из м. Сокольники на улицу.

Перейти улицу Русаковская сообразно светофору на сторону, в каком месте размещен «Макдоналдс».

От приостановки м. «Сокольники» (адресок: Русаковская ул., 26АС1) маршрутки: 269м, 570м, 430м, 265м автобусы: 265, 716 трамваи: 4л, 7, 13, 33 троллейбусы: 14, 32, 41 По приостановки «Трамвайное депозит фамилии Русакова - Академия приборостроения»

Сообразно светофору перейти на другую сторону пути к «Кофе-Хауз», дальше поворотить вправо и дойти по угла строения (на углу размещен продуктовый торговый центр «Магнолия»), дальше поворотить влево, никак не переходя путь (Вы – на Колодезном проулке).

Сообразно Колодезному проулку по метромоста, войти туннель, с правой стороны проходная, вывеска ООО «Красноватый Терем».

С анадромный позвенеть сообразно номеру: (495) 781-59-29; (495) 665-02-89 либо врождённый номер 262. Мы Вас встретим.

Собственным автомобильным транспортом:

Сообразно улице Стромынка либо сообразно Преображенской набережной по Матросского моста. В главном случае перемещаемся Краснофлотский мост и съезжаем на Преображенскую набережную (на право) для разворота в сторону центра. Во другом случае проезжаем перед Матросским мостом.

С Преображенской набережной заезжаем на Краснофлотский мост в сторону центра (справедливый разворот). Дальше шевелимся сообразно улице Стромынка в сторону центра. На другом светофоре опосля моста поворачиваем (вправо) на улицу Короленко, ехав возле 50 метров, поворачиваем (вправо) на улицу Колодезная.

Катим по конца улицы, тут наступает Колодезный проулок. С правой стороны от ворот располагаться проходная ООО "Красноватый терем". Вы выгоды к месту назначения. Сейчас нужно отыскать пространство для парковки и придти на проходную.

С анадромный позвенеть сообразно городскому номеру (495) 781-59-29 либо сообразно районному номеру 262. Мы Вас встретим!

 

Контакты

Адрес: Колодезный переулок

Телефон: +7 (495) 781-59-29 (горячая линия, многоканальный)

Отзывы о Городское бюро экспертизы собственности

Оставить отзыв

Благодарю Городское бюро экспертизы собственности за самое качественное оказание инвестиционных услуг планирования бизнеса. После многих лет работы решил перепрофилировать свое производство. Решение далось тяжело – все-таки это не самый простой процесс, да и риски были более чем велики. Собственно, именно за просчетом возможных рисков проекта я и обратился в Городское бюро экспертизы собственности. В итоге реструктуризация прошла успешно, обошлось без форс-мажорных ситуаций. Особенно хочется отметить, как чутко и быстро реагировали сотрудники ГБЭС на все возникшие в процессе работы вопросы, изменения ситуации – прекрасный пример индивидуальной работы с клиентом. Уже сейчас становится очевидно, что прогнозы экономических показателей производства, которые подготовило Городское бюро экспертизы собственности, действительно были дальновидны. Спасибо за работу – она уже начинает давать свои плоды. Отдельно хочется отметить неподдельную заинтересованность сотрудников ГБЭС в работе, так сказать, живое человеческое участие при деловом профессионализме. Выражаю своею уверенность в том, что сотрудничество наше станет началом продолжительных и плодотворных деловых отношений.

Лучшие компании