img

АртСтиль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор АртСтиль

Сервисы:
- Изготовка мебели на заявка (кухонные гарнитуры, прихожие, гардеробные, комнаты для гостей, ребяческие горницы, офисы, жилой комнаты);
- Реализация готовой мебели (шкафы-куче и т.д.);
- Фотопечать, художественная роспись заказанной мебели;
- Собирание личного дизайн-плана;
- Отбор украшающих частей и которые были использованы;
- Безвозмездный отъезд замерщика;
- Кредит.

   Фирма ООО "АртСтиль" с 2005 года продает програмку сотворения личного изготовления сообразно производству мебели на заявка и изобретению козни салонов в Столице и Столичной области.
   Изготовка мебели в фирмы "АртСтиль" — наверное отличное свойство девайсов, аргументированность систем, краса и изящество в всякой подробности. Личное создание и обеспеченный отбор непревзойденно себя показавших которые были использованы разрешают при производстве мебели на заявка никак не довольствоваться обычными продуктами, а творить неподражаемые личные экстерьеры и уникальные многофункциональные решения. Ваша мебель станет единой и неподражаемой в всяком случае — выбрали ли вы экономичное заключение либо ведь привезли себе наслаждение избранием особого внутреннего убранства.
   В фирменном салоне "АртСтиль Химки", как и в остальных салонах фирмы, Вы сможете ознакомится с разными типами декорирования, комбинирования, девайсами, большой гаммой цветовых решений, удостовериться в качестве применяемых которые были использованы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 971-11-67

Email: [email protected]

Отзывы о АртСтиль

Оставить отзыв

Заказывала не один раз. Попробовала... Втянулась! Приятно чувствовать себя "БЕЛЫМ Человеком". Доброжелательность+ профессионализм. Даже не успела поволноваться,уже все доставлено и установлено. Рекомендую!

Лучшие компании