img

Аверс Бау

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Аверс Бау

  • Электроинструмент
  • Плотницкий аппарат
  • Пневмоинструмент
  • Компрессоры
  • Заклепочники
  • Лазерные приборы

Контакты

Адрес: Донская улица

Телефон: +7 (495) 955-92-96

Email: [email protected]

Отзывы о Аверс Бау

Оставить отзыв

Про этот магазин – Аверс Бау узнал от друзей, многие из них покупают инструменты именно здесь и отзываются только положительно. Поэтому для ремонта купил дрель, шуруповерт и лобзик именно здесь. Купил в кредит. Магазин понравился, большой выбор отличный персонал и главное цены не завышенные.

В сети узнал про этот магазин, место не плохое есть большой выбор инструментов, почти все инструменты германских фирм, есть кредит, доставка, онлайн платеж и заказ.  Магазин мне понравился. 

Магазин мне понравился большой выбор инструментов, адекватные ценники. Я купил шуруповерт на аккумуляторе, брал для огорода, качество очень хорошее, батарея долго держится и довольно быстро заряжается. 

Друг порекомендовал этот магазин, он занимается строительным бизнесом и знает в этом толк. Мне же нужно было несколько инструментов для себя. Инструменты качественные из Германии, цена адекватная, есть возможность купить в кредит, я купил за наличные, но в будущем может понадобиться и эта услуга. 

Про этот магазин «Аверс Бау» рассказали друзья, мы как раз за собирался покупать инструменты для ремонта дома и искал именно германское производство и этот магазин оказался как раз для меня. Здесь большой ассортимент, цены не высокие, расходные материалы, и главное есть кредит на неплохих условиях. Мне магазин очень понравился, спасибо друзьям за наводку ну и, конечно же, магазину и сотрудникам, кстати персонал приятный, вежливый, профессиональный. 

Лучшие компании