img

sws-ch.com

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор sws-ch.com

Подача и самовывоз

  • Самовывоз со склада в Столице. Станция метро Волгоградский проспект.
  • Безвозмездная подача сообразно Столице. Плата при получении.
  • Подача сообразно СНГ автотранспортными компаниями СДЭК и DHL. Подача исполняется опосля 100% предоплаты.
Плата

  • Наличными при получении (лишь в Столице)
  • Безденежный расплата (+15%)
  • Перевод на карту (в отсутствии комиссии)
  • Yandex.Средства (в отсутствии комиссии)
  • Western Union, Contact, Юнистрим, Золотая венец.
 

Контакты

Адрес: Скотопрогонная улица

Телефон: +7 (499) 113-06-52

Email: [email protected]

Отзывы о sws-ch.com

Оставить отзыв

Регулярно закупаем софт в SWS. Мы - это официально работающий сервисный центр. И для нас главное требование к поставщику - официальность работы и лицензированная продукция. Конечно, имеют значения цены, а еще иногда нам требуется техническая поддержка. SWS удовлетворяет этим требованиям, поэтому сотрудничаем именно с этой компанией. Мы, к сожалению, не в Москве и заказываем доставку DHL. Продукт получаем хорошо упакованным, с браком за 2 года ни разу не сталкивались.

Недавно начали работать на постоянной основе с компанией sws. Для продажи необходимо регулярно большое количество ПО. Тут и отправляют быстро, после оплаты, и поддержка в случае если что-то не получается всегда есть. Удобно. 

Отлично сработано. Заказал две недели назад microsoft office в количестве 62 штуки. Прислали курьерской службой в Екатеринбург уже через 4 дня. Недавно успешно установили половину. Офис полностью функционирует на всех компьютерах.

Приобретали для нашей компании лицензированную Windows 10. Нужно было около 50 штук. Искали долго, но решили остановиться на интернет-магазине sws-ch.com. Стоимость средняя по рынку, однако за столь крупный заказ нам предоставили скидку в размере 25%. Покупкой остались довольны. Брака не было. Менеджеры в любое время отвечали на все интересующие нас вопросы. Будем обращаться и в дальнейшем! 

Наша компания является лидером на рынке транспортных услуг в городе, и мы работаем только с соответствующими партнерами. Компания SWS заслужила такого доверия ввиду качественного предоставления программного обеспечения на протяжении долгого времени сотрудничества, а также привлекательной для нас ценовой политикой. Благодарим вас за работу и надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

Лучшие компании