img

Runiga Properties

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Runiga Properties

Сервисы:

- реализация, приобретение, аренда квартирный и платной недвижимости в испании;

- девелопмент и осуществление планов всех видов недвижимости;

- сервисы сообразно юридическому оформлению сделки;

- послепродажный сервис (консьерж сервис);

- вложения;

- консалтинг;

- управление активами.

 

        Runiga Properties - наверное категория фирм, вот теснее немало лет фаворитных на базаре недвижимости в Испании. Основная задачка фирмы – снабдить покупателей и партнеров предложениями высокого свойства. Фирма совместила собственный долголетний эксперимент и профессионализм и ввела все наиболее наилучшее, для заслуги высочайшего значения сервиса покупателей и партнеров.

Контакты

Адрес: Алма Атинская улица

Телефон: +7 (495) 772-11-15

Email: [email protected]

Отзывы о Runiga Properties

Оставить отзыв

Отзывы дельные. Я тоже могу сказать только хорошее про Рунигу. Я продал около шести месяцев назад квартиру в Торревьехе. Деньги были нужны срочно, а с недвижимостью это трудно прогнозировать. Но к моей радости покупатели у Руниги буквально стояли в очереди. Квартиру купили мою быстро, деньги я получил в полном объёме, насчёт документов и юридических пунктов тоже было всё планомерно и вдумчиво. Такая скорость мне очень помогла решить личные проблемы. И за это спасибо специалистам Руниги (В....ию, С...е). Молодцы.

А мы с мужем через Рунигу арендовали апартаменты на Коста Бланка. Решили поехать, посмотреть, как говорится, не на картинке. Всё чудесным образом организовали для нас: от перелёта до показов недвижимости, встретили радушно. С нами работала На...ья из офиса в Торревьехе. Очень последовательная и обходительная. Отлично провели время в Испании и всерьез задумались о покупке недвижимости в этой стране. А Руниге просто респект!

Компания отличная. Пожалуй, одна из самых адекватных и профессиональных на рынке. Мне нужно было как можно скорее продать недвижимость в Испании. Агентство Рунига реально помогло: быстро нашли покупателя, все проверили документально и юридически и предложили очень привлекательную цену. В тот момент такая оперативная работа просто спасла меня. Большое спасибо!

Лучшие компании