img

Строительная компания ЭкоДомоСтрой

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Строительная компания ЭкоДомоСтрой

«ЭкоДомоСтрой» - инновационная строительная фирма, входящая в состав Ассоциации строителей «Велокс». Наша служба оценена сотками клиентов, которые советуют конкретно нас собственным друзьям и приятелям. «ЭкоДомоСтрой» постоянно действует только с которые были использованы хорошего свойства для возведения, отделки помещений и еще для благоустройства находящейся вокруг среды. «ЭкоДомоСтрой» готова рекомендовать собственным покупателям самый-самый наилучший обычный либо современный вариант технологии для возведения здания мечты. Совместная работа с «ЭкоДомоСтрой» – наверное залог скорого и высококачественного построения отборного особняка, удобного здания, просторной и ясной дачи либо шикарного дома сообразно персональному плану или сообразно 1 из бессчетных стандартных планов, наличествующих в нашем каталоге.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 777-19-21

Отзывы о Строительная компания ЭкоДомоСтрой

Оставить отзыв

Заказал строительство летней кухни и гаража. Про технологию Velox узнал впервые от знакомого, он мне и посоветовал компанию ЭкоДомСтрой. Подсчитал во сколько мне обойдется строительство, на сайте компании есть счетчик по которому можно узнать стоимость стройки. Выйдет намного дешевле если бы я строил гараж из шлакоблока а кухню из кирпича. Строительство уже идет неделю, кухня почти возведена, осталось поставить гараж. Работники молодцы делают все быстро, время зря не теряют. как полностью завершат работу отпишусь о впечатлениях. 

Буквально недавно отметили новоселье в своем уютном, новом, красивом и качественном доме, построенном из современных материалов. Этот праздник стал возможным благодаря компании ЭкоДомоСтрой. До этого, много лет, жили в арендованных квартирах. В качестве проекта, для постройки дома, выбрали двухэтажный теплый дом, с ломаной крышей и цокольным этажом. Очень качественно бригада сделала монолитный свайно - ростверковый фундамент с гидроизоляцией. Рабочие профессионалы возвели, добротные, монолитные стены с утеплением, в ЭКОнесъемной опалубке VELOX. Межэтажные перегородки, также монолитные, да еще и с дополнительной звукоизоляцией. В доме установили, просто великолепную, лестницу. Для кровли использовали стропильную систему, контробрешетку, гидроизоляцию, обрешетку, утеплитель и гибкую черепицу Tegola Super. Несказанно обрадовала цена строительства, в стоимость которой входило полноценное строительство дома. Очень рады, что обратились к профессионалам.

Для выполнения внешней отделки нашего нового дома мы обратились в строительную компанию «ЭкоДомоСтрой». Тип внешней отделки можно было выбрать по фотографиям уже отделанных компанией домов, мы так и сделали, зашли в фотогалерею на официальном сайте компании, а там оказалось так много проектов, что у меня аж глаза разбежались, и все такие стильные, красивые. Но все-таки мы нашли внешнюю отделку, которая понравилась и мне и мужу. Заключили с компанией договор и ни разу не пожалели об этом. В оговоренные сроки компания выполнила работу, качественно и по вполне доступной цене. 

Мы были долго семьей в поиске подходящей компании по проектированию домов.Решили всего лишь сделать гараж в частном доме,одновременно для меня рабочую зону,мастерскую.Наткнулись на ЭкоДомСтрой с источников в интернете,как и в предыдущие разы решили для начала ознакомится.Нам предложили много альтернативы,большой план изменений,подобрали нам дизайн,мы внесли свои корректировки по высоте гаража.Так же помогли разобраться с материалом,взяли более качественный,скажем так эко-материалы.Сделали свой выбор и о нем не жалеем.

Вот и построилась наша баня, можно и отзыв оставить. Давно хотели сделать баню, но руки не доходили. Вот решили узнать цены в инернете, нашли эту компанию по хорошим отзывам, посмотрели цены, немного удивились, но потом поняли какие проекты они делают. Докопили сумму, и решились, выбрали Проект бани В131, сязались и теперь уже паримся в свое удовольствие! Как оказалось, всё проще чем казалось. Ребята понимают свою работу, переговорили всё обсудили, не прошло и несколько месяцев как шикарная постройка была выстроена у нас на даче. Вцелом, цена\качество соответствуют, всё прочно сделано, как нужно. Доброжелательные люди, всё подсказали порекомендовали, большой плюс. Скорость работы, всё как положено. Спасибо компании, мои рекомендации. Удачи!

Решили с мужем загородный участок прикупить, и на нем заняться постройкой красивого коттеджа. Посчитали что якобы на много дешевле все таки выйдет готовый вариант деревянного дома заказать, по этому стали искать фирму которая предлагает подобные услуги. Приглянулась нам фирма Экодомострой практически сразу, их рекламу крутили по телевизору. В итоге заказали у них построй деревянного дома по готовому проекту, не хотелось лишних денег на разработку кинуть. Сделали честно говоря достаточно качественно, практичность на лицо. 

В начале весны прикупил себе участок земли и решил сразу затеять стройку. Обратился в эту компанию, мне предложили хороший проект, чтобы сделать дом и гараж в одном стиле. В целом, все получилось отлично, при том что участок не очень большой, осталось даже место под бассейн. Все вышло довольно компактно, строения не заняли много места. Работу сделали в сроки, как и обещали, прораб всегда был на месте и следил за продвижением стройки. Поэтому услугами остался вполне доволен, к тому же и цена оказалась вполне приемлемой.

Рекомендую. Ребята действительно хорошо строят, используют новые технологии, а не мифический опыт предков. Я когда у них на сайте ekodomostroy.ru прочитал об этих технологиях, сразу понял - хочу. Договор подписали весной этого года. Сейчас дом уже полностью готов, а это 190 квадратов между прочим. Сейчас делают внутреннюю отделку. В сроки уложились с точностью до дня. 

Мне строила дом компания Экодомострой, отзывы о которой я слышал от одного знакомого. Первое что понравилось так это общение с менеджером Г...ем, сразу видно человек любит свою работу и понимает в ней. Второе это проект – мне очень понравился, а дом хоть и каменный, но очень теплый оказался. Небольшим бонусом стала скидочка!

Лучшие компании