img

AvtoCamera.com

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор AvtoCamera.com

- Авто парктроники

- Авто камеры

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 724-07-08

Отзывы о AvtoCamera.com

Оставить отзыв

Для упрощения себе жизни решила купить камеру заднего вида)) Много обошла магазинов, очень дорого, в интернете дешевле конечно. Выбрала этот магазин по совету, осталась довольна. Работают приятные ребята, помогли мне сделать правильный выбор. Доставку попросила оформить на среду так как был выходной у меня. Привезли после обеда, уже установила, работает пока без нареканий.

Покупал в этом магазине автомобильный инвертор. Как оказалось незаменимая вещь!))) Можно подключать к нему любые устройства, например на даче. Больше всего понравилось, что не пришлось долго ждать доставку, инвертор был в наличии и привезли мне через два дня после заказа.

Супруга  недавно получила права, но опыта у нее практически нет. Чтобы не разбила нашу машину, решил приобрести и установить парктроники. Искал такие, чтобы стоили недорого и могли обнаружить препятствие быстро и точно. Мне понравился Masterpark 8-DS-N. Устанавливал все сам. Очень удобно, что не пришлось тянуть провода – подключение беспроводное. Покрасил под цвет автомобиля. Все работает. Обнаруживает даже самые мельчайшие преграды. Теперь жена чувствует себя за рулем увереннее, а я не боюсь, что в один прекрасный момент придется серьезно потратиться на ремонт. За доставку отдельный плюс, привезли ровно на следующий день, буз всяких задержек и заминок!..

Заказывал в данном магазине несколько парктроников – себе и брату в подарок. Так как сроки поджимали, то заказал экспресс-доставку. Привезли мои гаджеты просто в день заказа! Спасибо большое, все работает и функционирует, как нужно!

Искал, где недорого купить парктроник для своего автомобиля. Нашел в этом интернет-магазине недорогой вариант ATS602-W. Заказал очень просто, а доставили уже через 2 дня. Поставил и всем доволен. Если что-то понадобится, то только тут буду покупать.

 Я водитель-новичок. Очень переживаю за машину. Поэтому и решила купить парктроник. Купила в этом магазине «Masterpark 2-8-L» в нем 8 датчиков и 2 камеры, которые выводятся на монитор. Он беспроводной, поэтому монтаж сложный не потребовался. Включается автоматически, если заднюю скорость включаю. В общем очень классная штука! Привыкла к нему очень быстро. Доставили на следующий день.  

 Покупал в этом магазине парктроник на машину. Комплектация в моей к сожалению его не имеет. На сайте есть удобное меню, где я выбрал марку своего автомобиля, но на всякий случай все же позвонил менеджеру и уточнил подойдет ли. Привезли все в срок. Доволен покупкой, очень полезная вещь 

Лучшие компании