img

Практичный Дом

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Практичный Дом

  Продукты:
- Ламинат;
- Паркетная дощечка;
- Мощная дощечка;
- Пробковое покрытие;
- Подложка;
- Комплект для укладки ламината;
- Передний сайдинг;
- Цокольный сайдинг;
- Плинтус МДФ Decormatch;
- Плинтус с кабель-каналом (ПВХ) Эталон;
- Шпонированный плинтус Barlinek;
- Девайсы.


  Фирма «Практический терем» действует на базаре отделочных которые были использованы теснее длительное время. Фирма считается адептом узнаваемых торгашеских марок, отлично показавших себя, спасибо высочайшему качеству продукции и применимым стоимостям.

  В Веб-лавке Вы сможете купить преширокий комплект напольного покрытия: ламинированные полы, паркетная дощечка, пробковое покрытие, составляющие декорирования напольного покрытия; которые были использованы и аппарат для укладки напольного покрытия, а этак ведь особые средства для следующего ухода из-за ним.

  В фирмы действуют спецы, которые посодействуют Вам выбрать конкретно тот вариант напольного покрытия, которое станет воздавать Вас сообразно качеству, манере отделке, расценочный группы. Вы сможете пользоваться особой услугой: «Манифестация коллекции». Спец приедет к вам домой либо в кабинет с эталонами напольного покрытия.

  Этак ведь Вы сможете пользоваться предложениями проф дизайнера, кой несомненно поможет изготовить Ваше жилье неподражаемым и неповторимым, сотворить атмосферу теплоты и комфорта в жилище.

 

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 784-95-98

Email: [email protected]

Отзывы о Практичный Дом

Оставить отзыв

Уже три года работаем с фирмой "Практичный дом", закупаем оптом ламинат (магазин стройматериалов) и другие виды напольных покрытий. Покупатели интересуются именно их продукцией больше всего - им нравится богатый выбор и качество покрытий. Нередко получаем и большие заказы. 

Заказывали ламинат для дома в пригородном поселке, нашли сайт этой компании в интернете. Оказывается, у них еще и акция, при покупке ламината на площадь от 100 м2 в подарок бесплатная доставка, подложки и скидка 10%! Естественно, такие акции подкупаеют)) Но вообще-то, и так заказали бы в этом магазине: цены ниже, чем по городу, сервис оказался вообще супер, все вежливые, доставка в удобное для нас время, а не КОГДА ДОЕДЕМ - ТОГДА И ЖДИТЕ". Привезли, ктсти, минута в минуту, ничего не потеряли, все доставили. Отличный магазин, рекомендую. Долой старый полы, ламинат очень качественный, уже положили и счастливы.

Заказывали в прошлом месяце ламинат Практик (33 класса). Очень симпатичный, качественный ламинат! А тем более он по акции был, с подарками. Потому и выбрали его, хотя изначально думали взять другой марки, но не жалеем о сделанном выборе. Положили уже в комнатах, очень элегантно смотрится и красиво! Гости завидуют! :) но мы их теперь сразу отправляем на сайт "Практичного дома", чтобы не завидовали, а себе тоже полы поменяли... не так это дорого!

Я сам живу в подмосковье. Строил себе там дом) В нутырь решил себе ламината положить. Заказал у  "Практичного дома" 20 штук ламината Praktik 33 класса, так они мне еще целую кучу бесплатного мтериала разного привезли) Я так обрадовался , оказалась у них акция там проходила. Так мне еще и привезли все бесплатно! Я доволен полностью, спасибо вам)

Собрались менять полы в квартире, срывать старый линолеум и класть ламинат. Долго выбирали, читали отзывы, ездили по магазинам, случайно наткнулись на сайт - www.praktik-house.ru. Оказалось, у них огромнейший ассортимент, плюс возможность консультанта компании "Практичный Дом" выехать непосредственно к нам с отобранными образцами. в итоге, остановились на ламинате Praktik, на него ещё и акция распространялась -компания давала бесплатно подложку и плинтус ПВХ. Ну и естественно, не может не радовать, что за доставку не пришлось платить - компания сама привезла. Мы остались очень довольны покупкой!

Огромниший выбор паркета, я на самом деле рад то что нашел эту фирму Практичный дом, так как я ценитель качества. Вообщем нашел что хотел,специалист проконсультировал, посоветовал хороший паркет,подобрали по цвету и рельефу.Вообщем работой сервиса я доволен однозначно.Кстати купил со скидкой, доставку оформили бесплатно, что меня порадовало! советую, удачи !

Отличный выбор ламината как говорят  "на любой вкус и цвет", хороший, качественный и по нормальным ценам, подешевле, чем в некоторых местах. Плюс по Москве бесплатная доставка и можно договориться в удобное именно для меня время, очен доволен покупкой

В компании Практичный Дом заказывал ламинат и плинтуса, очень доволен сервисом - менеджер привез образцы на дом, так что не пришлось ехать в офис, а дома спокойно выбрал понравившийся вариант. Доставили бесплатно, перед доставкой позвонили, уточнили, удобно ли время. Сам ламинат отменного качества, 33 класс, покупал в коридор, и вот уже скоро 3 года, как уложили ламинат - выглядит как новенький. Очень доволен. 

большой выбор и вполне доступные цены. что привлекло - бесплатная доставка по Москве, при этом я сам выбрал удобное для меня время. приехали вовремя, ждать не пришлось, все привезли в целости и сохранности. доволен.

Лучшие компании