img

ООО «Регион-Эксперт»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО «Регион-Эксперт»

«Ареал-Специалист» стройку пригородного жилища

официозный джобер фирмы "Архитектор" в Республике Татарстан

 

 

Наиболее 20 лет «Архитектор» действует на базаре древесного жилищного строения. Главная продукция фирмы — наверное просторный комплект древесных жилищ от маленького загородного домика по обширного удобного особняка.

 

Сейчас «Архитектор» сообразно праву разрешено именовать фаворитом древесного жилищного строения в Центрально-Европейской доли Рф. Из-за время работы на базаре было заключено и сделано наиболее 200 тыщ уговоров.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (843) 249-43-69

Отзывы о ООО «Регион-Эксперт»

Оставить отзыв

У меня баня стоит на участке с начала лета, почти каждые выходные - с друзьями в парилку. Рад, что сотрудничал с компанией Регион-Эксперт. Сделано все на совесть. Баня отлично держит тепло, с печью никаких проблем не имею (поставили Теплодар), удобная в топке, гарь не тянет вовнутрь. Несмотря на скромные габариты, баня довольно просторная, пару раз даже использовали ее как домик для гостей.

Работали с фирмой ООО «Регион - Эксперт» в прошлом году, строили дачный дом из клееного бруса Комфорт Б -150 ЛК. Так как мой тесть в прошлом бывший строитель, и хорошо разбирается и в материалах и в процессе постройки, ему мы и доверили контролировать ход строительства. В результате если подытожить его заключение, то получается что выбор компании мы сделали очень успешный. Потому что, материалы они используют качественные, строители квалифицырованые и не халтурят. Вот уже больше года эксплуатируем домом, стоит, не шатается. Из дополнительной комплектации у нас только обработка огнебиозащитой и замена окон на более качественные, так что стоимость от базовой увеличилась не существенно.

А нам Зодчий дом из клееного бруса по проекту Фортуна на даче строил, остались всем очень довольны. Строят быстро, аккуратно, за собой все убирают, ведут себя культурно. Дополнительных оплат ни каких не требуют, как у других фирмах. Менеджеры в офисе приветливые, все подробно рассказывают и показывают, когда мы были на выставочной площадке. Они не хуже строителей знают все нюансы и тонкости. Помогут сравнить, и выбрать именно тот проект который больше всего подходит. Мы кстати уже второй раз собираемся к ним обращаться, теперь уже за беседкой.

Честно говоря, до недавнего времени не очень доверяли деревянным постройкам, все-таки не очень привычно жить в таких. Но оказывается, что сейчас уже строят по-современному, из клееного бруса, а это уже не просто пиломатериал. Прочность у него выше, а усадки он не дает - хорошее сочетание. Поэтому беседку на дачу решили ставить именно из такого материала. Заказывали ее в фирме Регион Эксперт, т.е. у дилера Зодчего. По цене беседка 3х3 вышла в районе 120 т.р., это уже с учетом монтажа. Как по мне, не так уж и дорого. Зато успели как следует познакомиться с клееным брусом, и следующим дом наверно уже будет из него.

Лучшие компании